13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
19 мар 2020 в 10:55

Вода из под крана 390ррм, пить можно до 170...

Гость
19 мар 2020 в 11:14

Кипятить однозначно. Я власти вам не верю, вы через воду легко наше количество можете контролировать. Раз гепатит,еще раз дифтерия,ой откуда это,вы сами заразились,руки не мыли. Спасибо, грамотные стали,инстикт выживания давно включился

Гoсть
19 мар 2020 в 11:40

водой из-под крана в городской черте я стараюсь даже руки не мыть, т. к. после мытья кожа слазит. Вне города, за 200-300 км можно пить из ручья без кипячения. При кипячении городская вода напоминает электролит с хлопьями оксидов. С воды начинается болезнь - город болен. Про воздух вообще молчу. Кстати, вы в курсе, что в пермском крае нет ни одной реки первой (высшей) категории чистоты. И второй. И даже третьей категории только ручьи в верховьях? Так-то: чистить техническую воду и получать на выходе "питьевую" - ну такое себе... и нет там биологии, вся биология от химсостава дохнет, как от дезинфицирующего средства :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 12:03

Мы, неучёные, знаем про воду в несколько раз больше, чем нам рассказывают учёные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 13:32

если не меняют магистральные трубы то в них такая гадость живёт Так что пить её нельзя ни в коем случае нити печеную никакую

ОТВЕТИТЬ
Noname
19 мар 2020 в 13:35

Многие люди, которые приезжают в пермь из области из городов с более благоприятной экологической обстановкой, и которые начинают пить пермскую воду из-под крана лет через 3-5 поголовно начинают жаловаться на печень и почки, у многих камни появляются. Травят короче нас

Гость
19 мар 2020 в 15:58

У меня из под крана пить можно! У Новогора по Совдеповским ГОСТам она даже не техническая....

Гость
19 мар 2020 в 17:24

Есть ли кто, кто доверяет этой информации ? Отравишься - и крайнего не найдёшь. . Это по бактериям, к примеру. А печень и почки - это как раз мина замедленного действия. Вообще непонятно когда и как долбанет. Получается бездоказательно. Спасение утопающих , сами знаете...Фильтруем, кипятим, покупаем- и этому доверия тоже нет.

Ольга
19 мар 2020 в 21:02

Вода в Перми настолько забита хлоркой ,что от струи несёт на пол- метра. Чай не заваришь. Он отбеливается. В смеси с кофе жуткий вкус. Очень жёсткая вола. Не мылится ни порошек ,ни мыло.

Павел
22 мар 2020 в 11:04

Считаю что тема не раскрыта. Вот если бы написали по районам города и Пермского района откуда,из какого источника вода,,тогда бы было интересно.

Гость
23 мар 2020 в 14:46

к примеру в реке Ганг гораздо больше кишечной палочки, скидывают трупы и недогоревшие части тел с прахом. мало того пьют и купаются в ней

Загрузка...