21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
19 мар 2020 в 13:38

Деревенские небоскребы в 31 этаж для деревни

Гость
19 мар 2020 в 13:38

А раньше там самолеты не летали?
Проект показали всей стране и федералам. Потратили, очевидно, кучу денег на проектантов и визуализацию?
И это были просто чьи то фантазии и сказочные картинки? Без всякого обоснования возможности?

Василий
19 мар 2020 в 13:39

Галицкий в целом полезный субъект, но в данном случае конечно подрастал городу. Была возможность получить красивый и культовый квартал, формирующий мнение о городе как о привлекательном и развивающимся. Но увы. Амбиции дениски превыше. Хотя конечно, город скатывается, это очевидно. Но ведь это не может продолжаться вечно. Либо все будет разворовано и погублено. Либо все те кто этим занимаются сидя во власти прекратят этим заниматься и продолжат сидеть, но уже совсем в другом месте. Есть ощущение что в этом году все таки произойдут великие события.

Гость
19 мар 2020 в 13:40

Теперь Галицкий хочет убрать ТранСибирскую магистраль из Перми?

Гость
19 мар 2020 в 13:42

Не город, а гостиничный рай!
Ждут наплыва бизнес-туристов?

Гость
19 мар 2020 в 13:42

Запретить в Перми строить дома выше 2 этажей! Деревня должна быть деревней!

Гость
19 мар 2020 в 13:43

Расходы тоже сократят в 2 раза? Или только размер стройки?

Ден
19 мар 2020 в 13:45

Плохо, что члены комиссии не знают элементарных вещей. Чем больше скученность построек а также их немыслимая этажность провоцирует нетерпимость и распространение всяких вирусов.

19 мар 2020 в 14:05

никакие скребы не нужны в центре города
город должен быть комфортным для людей - квартальная застройка не выше 8 этажей
скребитесь у себя на окраине

Александр
19 мар 2020 в 14:11

Собираются строить небоскребы, а с военными летчиками никто ничего не согласовал, там глиссада проходит. Сперва делают, потом думают... ну вообщем ничего не меняется

Андрей
19 мар 2020 в 14:12

Хотят застроить высотками, а как от туда выезжать?
уже сейчас там пробки, сейчас начнут сдаваться дома машин станет ещё больше, а если впихнуть туда высотки, то можно туда совсем не соваться.

Гость
19 мар 2020 в 14:22

Вообще нужно запретить летать над городом самолетам,в целях безопасности.

Гость
19 мар 2020 в 14:26

Опять городское уродство построят,на смех горожанам и гостям города.

Гость
19 мар 2020 в 14:31

Какая такая необходимость строить небоскребы? Дорог нет, развязок нет, инфраструктура отсутствует, коммуникации никакие. Но продолжают строит эти коробки. Зелёные зоны в городе только сокращаются.

имя
19 мар 2020 в 14:34

.......,а грязь будет пожиже.

Гость
19 мар 2020 в 15:16

В цивилизованных современных городах небоскрёбы высокие стоят,и самолеты над ними летают,а у нас все не как у нормальных развитых городов.

Гость
19 мар 2020 в 15:20

Идиотленд надо такие москальские проэкты называть. И строить надо в центре недостроиного зоопарка а на крыше одного из домов построить аквапарк, в подвале галерею, а на первом этаже оперный и будет нам счастье

Инвестор
19 мар 2020 в 16:14

Вкладываться в строительство офисов и гостиниц никто не будет. Строить за счёт бюджета - это предел глупости и безответственности. Если ваши депутаты позволят выделить ваши деньги на строительство офисов и гостиниц, у пермяков самые глупые и безответственные депутаты и самая коррупционная власть.

Гость
19 мар 2020 в 16:31

Галицкий абсолютно прав. И кому нужен деловой квартал? Это действительно необходимость для города?

Александр
19 мар 2020 в 16:49

Действительно, а нужны ли небоскребы, или просто хотим как в Ебурге? Сравнить хотя бы развитие бизнеса. Да и все региональны офисы компаний базируются как правило в Екате. Кто у нас нас заполнит эти башни?

Петрович
19 мар 2020 в 16:56

Одни проекты. Нет ни развязок, ни доступной среды. Сплошные пробки и трансиб по центру города. Вместо трансиба запустить трамвай. Увеличить культурное пространство. Долой глиссаду над городом. Тишины хочу.

Гость
19 мар 2020 в 20:51

По уму надо эти высотки строить на месте эспланады

пермяк
19 мар 2020 в 23:06

Можно, конечно, и 30 этажей, но тогда это будет ЖК Гуливер 2, даже название Сити не приживётся не говоря о функционале. Очень скоро Сити появится в другом месте:)).

Гость
20 мар 2020 в 07:45

Дома в 31 этаж,это вы в 59.RU "называете небоскрёбами",не смешите своих читателей,а уж если хотите смешить,пометьте свою писанину как юмор.😁😁😁

20 мар 2020 в 14:12

сомневаюсь, что они вообще будут😐

Тöдicь
21 мар 2020 в 10:18

При разрешенной высоте в 150 м и высоте этажа, предположим, 3,3 м количество этажей может достигать 45. Какие 31? Что за странная математика?

Татьяна
24 июн 2020 в 01:32

Я вообще не понимаю зачем новый ж/д вокзал? Существующего не хватает? Как ни зайдешь туда народа нет, пустота.... Данный пустырь - опасная зона Транссиба, поэтому ничего строить нельзя.