30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
22 мар 2020 в 11:07

Ничего не попутала администрация??? Какой 1800000, совсем не в себе??? Опять отмыв бабла идёт

Гость
22 мар 2020 в 11:12

В Багдаде всё спокойно.😁

Гость
22 мар 2020 в 11:15

Да за бесплатно всю свою жисть расскажу, хоть мелодраму сымайте! Тока мне маленечко авторские начислите...

Гость
22 мар 2020 в 11:15

За бесплатно здесь в комментах власть может узнать мнение пермяков о себе.

Гость
22 мар 2020 в 11:16

Отвратительный город и его большая половина жителей,хамло и быдло, алкаши,недалёкого ума,лучше уехать из этой помойки и дыры.

ОТВЕТИТЬ
Лсду3
22 мар 2020 в 11:17

а зачем, и так понятно что нет

Недовольный
22 мар 2020 в 11:20

Развитию города мешает коррумпированная сеть, которая окутала весь город! Отсутствие справедливости во всех сферах, бесконечное вранье чиновников, которые работают не для людей, а против людей. Низкие зарплаты, высокие цены на оплату ЖКХ, продукты, кредиты, ипотеки, проблемы в медицине и образовании, разбитые дороги, растущие налоги, разлагающееся общество, ... перечислять можно бесконечно, все проблемы итак видны. И не нужно тратить огромные суммы для того, чтобы это выяснить.

Гость
22 мар 2020 в 11:42

Власть отвратительна, особенно сейчас
Сидит чинуши в креслах в ус не дую
Как будет лучше в профиль иль в анфас
Вот перечень вопросов на повестке

Гость
22 мар 2020 в 11:50

Вот проведут опрос в репрезентативной выборке и узнаем, что в Перми все вполне хорошо, в отличие от той картины которую в комментариях тут нам профессиональные недовольные рисуют.

ОТВЕТИТЬ
Крик голодного Пермяка
22 мар 2020 в 11:51

Они сверху сами ничего не видят и не понимают, что происходит!? Пусть сами выйдут на улицу и лично народом пообщаются!!! Или боятся?

Фото пользователя
22 мар 2020 в 12:26

Понятно что нет, зачем тратить бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
22 мар 2020 в 12:31

Именно то, что сейчас нужно)))

Гость
22 мар 2020 в 13:40

Спрашивать лучше на остановках тех автобусов, частоту движения которых сократили. И в очередях за транспортными картами в почтобанке. А ещё в коридорах Теплоэнерго.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
22 мар 2020 в 14:47

Так кунечно как тут нурмально чё поживёшь ! Тут вон чё коронувирус ужо завезли, мало того, что зувезли на каратин не пошли некутрые ! фомилии нузывать не буду

Гость
22 мар 2020 в 15:47

1.8М пойдет на то, чтобы найти хоть кого-то довольного ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 16:50

Из опросника увидим только самые нормальные и выгодные для чинуш ответы...🔥

Гость
22 мар 2020 в 17:08

Прокуратура города запретите эту гос.закупку!!! Выйдите на улицы города, зайдите в больницы и поликлиники . Обратите внимание на городской транспорт ( тех.состояние). И 1800000 рублей отправьте на лечение больных детей. Администрацию города Перми в полном составе вместе с депутатами в отставку!!!!

Остап Берта Мария Бендер бей
22 мар 2020 в 17:49

Дааа, это не Рио же Жанейро

22 мар 2020 в 19:56

Это как с голосованием по конституции. Я на 110 процентов уверен, что россияне поддержат изменения. В этом опросе все будет точно так же. Большинство жителей окажутся счастливыми и довольными. И средний класс у нас составит 70 процентов населения.

ОТВЕТИТЬ
Коля
22 мар 2020 в 20:43

Так то в нормальных странах такие вопросы кандидаты во власть перед выборами задают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:44

как быть недовольным, если власти тебя обворовывают

Гость
22 мар 2020 в 21:29

Плюсуйте, кто за отставку мера города и всей городской администрации. Снег не чистится, куча других проблем

Гость
22 мар 2020 в 21:39

ответ готов! Давай бабло! Конечно не довольны!

Лариса.
22 мар 2020 в 23:07

А зоопарк то вас еще жив ? При социализме не раз бвывала в вашем городе еще ребенком даже .Всегда в зоопарк ходили ))Последний раз была в Перми в 1991 году .помню.как с мужем в ресторан какой то ходили..А вот когда я в институте училась .мы с моей дв .сестрой в вашем зоопарке гуляем .едим мороженое .подошли к вальеру с верблюдом .Он спиной стоял .Мы остановились .смотрим . .Потом верблюжатина поворачивет к нам голову .уставился огромным глазищами ....И тут вдруг у него как слюна хлынет .такая зеленая )) Ну как водопад ...Мы сначала остолбенели .но потом как рванули бегом ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 23:31

для опроса 1250 человек потратят больше миллиона рублей... хм....
а что знать то надо что главная проблема в городе Пермь это АДСКАЯ коррупция, а отсюда и дороги ежегодно тающие со снегом, и дома растущие в зеленых зонах, и платные парковки без перехватывающих стоянок и непонятный капремонт и не выделение земель многодетным и абсолютная глухота власти а так же многое другое.
Очень жаль.. Люблю этот город

Скептик
22 мар 2020 в 23:44

Не многовато ли ,козе понятно,что город не фоннтан,да край тоже,раньше была область было не лучше и не хуже.Если даже коза разобралась-зачем тратить такие деньги или наши власти уже по понятиям совсем хуже козы

Гость
23 мар 2020 в 00:21

Зачем тратить деньги на соцопрос, и так все ясно

Гость
23 мар 2020 в 08:18

Какова цель этого опроса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 08:59

Предлагаю перераспределить эти средства для найма сотни дворников на неделю, вручную вычистить город от зимнего мусора. На мой взгляд это полезней для города.

Nav
23 мар 2020 в 10:21

Да,делать здесь действительно нечего...как ни жаль,малая родина все- таки,но жить тут нельзя

Пермяк
23 мар 2020 в 10:53

Нет.
Деньги прошу перевести на карту.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 11:47

Проведите в Интернета за бесплатно!!! Или боитесь блогеров и интеллегенцию?

Гость
23 мар 2020 в 12:35

Власть нужно менять, но основная проблема города это сами люди, которые выбрасывают окурки с балкона, разрисовывают остановки. Не озеленяют своими силами свои же дворы, а только ждут что дворники ответственно все отмоют за них за з п 8000 рублей, а потом люди сами же насрут в своём городе! Выйдите в свой двор! Соберите мусор! Организуйте ТСЖ с своём доме! Будьте более инициативны... может тогда что то начнёт меняться.

Алиса
23 мар 2020 в 13:54

А что же вы хотели, ведь половина города это бывшие сидельцы,ещё четверть наркоманы, чиновники - "элита", которая нас всех обворовывает... Вот вам и город, в котором постоянное быдлопати. Эта зима многое показала, когда люди ходить по льду не могли, а дороги так и не чистились... А наша экология... Больница онкологическая, спасибо огромное врачам, которые без отдыха проводят операции каждый день, каждый день... А больные, которые не могут получить необходимых лекарств для лечения... Коррупция процветает... Можно ещё много чего перечислять, да не стоит, вы и сами все знаете. Недаром же кто может и стремиться к лучшей жизни просто уезжают из Перми. Да, малую родину лучше любить издалека!!!

пердяк
23 мар 2020 в 17:21

Помню телевидение у меня проводило опрос. Я честно сказал, как есть. А именно: кучка проходимцев сделала себе сумасшедшие доходы, а основная масса населения жилы рвет за копейки и эти копейки у них пытаются отобрать под любыми предлогами. Как думаете, показали мое интервью "независимые СМИ"?

Гость
24 мар 2020 в 12:51

А что изменится после опроса?!