19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
26 мар 2020 в 09:52

Это не карантин. А страх и безденежье.

Частый посетитель ТРК
26 мар 2020 в 09:53

Сейчас бы делать репортаж в 10:00 когда все еще спят. Зайдите в тот же ТРК Семья в 15:00 в Пт и убедитесь в обратном.

26 мар 2020 в 09:59

Весь народ в строительных маркетах затаривается, в выходные в Леруа было не протолкнуться, самое время в отдых когда все закрыто ремонтом заниматься

Гость
26 мар 2020 в 09:59

Неважно по какой причине, страх ли перед вирусом или гражданская ответственность - люди стараются следовать разумным правилам минимизируют контакты. Когда будем ждать реакции от властей- они до сегодняшнего дня не отчитались перед премьер министром о положении с готовностью больниц, персонала, наличии технических средств и прекратив.? Опять прославились на всю Россию. Если премьер не указ, какую информацию ждать нам, простому народонаселению? Незнание рождает страх, недоверие и панику.

скулящий за доширак...
26 мар 2020 в 10:04

В выходные вечером.Сделайте фоторепортаж.

Макс
26 мар 2020 в 10:06

Показуха. Хотят отчитаться перед Москвой, что карантин.

Гость
26 мар 2020 в 10:35

Родственница живет в одной очень законопослушной, но на сегодня эпидемически неблагополучной европейской стране. Я сообщила про следующую выходную неделю. Пишет - народ загуляют. Я- вроде планируют ограничить работу ТЦ Она- будут друг к другу ходить. Что думаете?

Пермяк
26 мар 2020 в 11:27

Вы реально фоторепортаж с утра делали? Что в бургер кинге был на днях не протолкнуться, что в трк семья, народу до хрена и это не выходной день

Гость
26 мар 2020 в 12:04

На следующей нерабочей неделе походите по тем же местам и улицам и в нормальное время. Много нового узнаете о сознательности граждан.

Гость
26 мар 2020 в 12:05

Враньё !! Работаю в тц народа тьма , а не которые открыто заявляют что на карантине ((но все равно ползут

Уралец
26 мар 2020 в 13:02

В Гипере народу много, больше чем в выходные, много подростков из школ! Сам позавчера видел.

Федя
26 мар 2020 в 13:59

Если бы действительно было так,то это был бы рай для интровертов:) Но это, к сожалению, не так:( И да, где толпы народа, скупающего туалетную бумагу и гречу?Не зачёт:)

Гость
26 мар 2020 в 14:21

Страх гонит людей не разобщенность ,страх и тревога люди напуганы хотят заесть, закушать ,зашоппить -страх.Иллюзорно конешно но ,кратковременно помогает ,снять напряжение.

Гость
26 мар 2020 в 16:15

Особенно забавно читать подписи к фоткам: ах, как пусто, никого нет! Смотрю на фотку - сколько раз такое видел, особенно не в "час пик". Может просто фотограф с самого утра пришла или к закрытию (судя по тем кадрам, где заметен уличный свет, это либо утро, либо вечер). Так что соглашусь с предыдущими комментаторами - показуха.

Пермяк
26 мар 2020 в 17:23

В Землянику зайдите на Парковом,как ходили толпой так и ходят всякие,и продавцы без масок.

Гость
26 мар 2020 в 23:16

Зайди в мфц

Гость
26 мар 2020 в 23:57

Так это обычная картина в будни. В ЦУМе и в выходные так же

Виталий
27 мар 2020 в 00:49

Ну что за бред в пятницу зайдите в семью гипер или в субботу встать не где ни то ,что сесть

Лсду3
27 мар 2020 в 19:40

хватит врать, делайте фото в выходные или вечером

Гость
28 мар 2020 в 04:11

Люди вечером идут за продуктами и в аптеки. После 9 ч. уже очереди...Дома отдыхать народ не привык: с работы в магазин и обратно.. Денег заработают, в магазине всё спустят, поэтому и туалетную бумагу раскупили.. Работают на унитазы...Не щадя живота своего потребляют.. Хоть бы неделю дома посидели, отдохнули, вырвались из круговерти..Ан нет! бегут..... затовариваются...

пермячка
28 мар 2020 в 13:39

почему говномакдак работает? общепит закрыли! люди больные на всю голову - надо было карантин объявить и закрыть жестко всех на неделю, раз не понимают ничего

Гость
28 мар 2020 в 15:44

Вы на эспланаду посмотрите, там все дети тусуются, катаются на досках и велосипедах.

Перь Мяк
28 мар 2020 в 18:33

В Лионе и Красном и Белом как на пикники затариваются.

Гость
28 мар 2020 в 19:51

Посмотрите, как играют ребятишки на спортплощадке по ул. Ш-Космонавтов 217, и Вам будет все ясно, особенно когда хорошая погода.

Гость
29 мар 2020 в 08:21

Толпы вчера вечером везде. Каюсь, толпился тоже. Сегодня уже не пойду. Хотя планировал.

сержик
8 апр 2020 в 00:18

вчера был в Леруа Марлен , народу дофига и больше ..на карантине люди делают ремонты в своих квартирах и обновляют дизайн- интерьер своего дома.

Гость
27 апр 2020 в 09:40

И поголовно все без масок, включая продавцов. Ждете улучшения?