23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
27 мар 2020 в 20:48

А набережная то причём?.. в магазинах - аптеках - автобусах - электричках тоже немало народа будет, причём потеснее, чем на открытом воздухе. Не будет народ в заперти сидеть, не припекло пока... Причём ни федеральный Минздрав, ни региональный никаких рекомендаций не озвучили, все указы - приказы только от президента и региональных властей. Сам хочу в выходные погулять, соблюдая разумные меры личной безопасности, да и в магазин сходить всё равно придётся. Жизнь то ведь не отменишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:01

Мне кажется, надо в ежедневном режиме брать тесты на covid-19 у кондукторов. Один кондуктор с инкубационным периодом заболевания может заразить сотни, если не тысячи, человек

Гость
27 мар 2020 в 20:55

Администрация хоть бы для приличия иногда комментарии своих граждан читали.
А не только о финансовых и возможностях, и моем благополучии думали и интересовались!

гость
27 мар 2020 в 20:22

хорошо чиновникам сидя в котеджике в сосновом бору в верхней курье или в полазне принимать запреты на посещение простолюдинами парков- бедняки должны бухать дома.

кстати а почему пермские моторы не выходят на карантин с понедельника как приказал президент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 20:06

Отлично!!!

Гость
27 мар 2020 в 20:17

COVID-придёт порядок и чистоту наведёт.

Гость
27 мар 2020 в 20:25

А что, на набережной такой аншлаг?
Очередь на пробежку в 6 утра большая будет?

Гость
27 мар 2020 в 20:06

Когда закроют трк семья??? Все деревни на неделе собрались в Пермь, бродить по семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:29

Народа на набережной пруд пруди, бегуны поодиночке бегают, молодежь же гуляет, попутно курит стайками целыми. Мне кажется риск подцепить вирус в магазине выше, чем во время пробежки, а в магазин все равно выйти придётся. Как писали выше:"жизнь не отменишь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 20:26

А на родниках народ в очереди толпится и потом эту воду по домам разносит. Это можно?

Гость
27 мар 2020 в 20:59

Это все неправда. Никто и ничего не предпринимает. Только статьи выписывают на сайтах. Это и есть работа наших чинуш.

Гость
29 авг 2020 в 23:59

Почему люди гибнут на ваших атракционах????????

Гость
27 мар 2020 в 21:08

Как то известный режиссёр Н.Михалков предлагал нам всем прибраться в стране!Вот и пришло время это сделать!Займёмся!

ОТВЕТИТЬ