2 июня вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Дебилизм в полный рост!
31 мар 2020 в 11:21

Слов нет.

Гость
31 мар 2020 в 11:28

В Питере не ввели жёсткую самоизоляцию, там только для тех, кому за 65. И это правильное решение. Вот пусть и у нас так вводят, а не как в Москве.

водники
31 мар 2020 в 11:30

попробуйте соблюдать дистанцию в нашем общественном транспорте, который к тому же сократили! вот где идиотизм!

Пудинг Лор
31 мар 2020 в 11:30

Очень важная информация!!! Мне звонил знакомый, у которого сестра работает на руководящей должности в Министерстве здравоохранения. Она говорит, что сейчас подписали специальный документ, точнее он уже разработан и находится на стадии подписания. В этом документе говорится, что как только закончится март, сразу начнется апрель.

Гость
31 мар 2020 в 11:31

"на период до стабилизации санитарной обстановки..."

ЦУЛИП
31 мар 2020 в 11:32

От осложнений гриппа в мире ежегодно умирает до 650 тысяч человек и где паника, штрафы за выход из дома?

Юлия
31 мар 2020 в 11:34

Вот я лично только ЗА! ДАвно пора. НУ хотя бы на несколько дней, перетерпим!

Гость
31 мар 2020 в 11:44

А что у нас не так с санитарной обстановкой?

Гость
31 мар 2020 в 11:51

Это будет законный карантин с объявлением режима ЧП или просто просьба к жителям?

Сергей
31 мар 2020 в 12:04

Официально карантин в стране и в городах не вводиться. ЧП официально не объявляется. Все это регламентируется федеральными законами нормами и инструкциями.
Что блин... происходит?

Василий
31 мар 2020 в 12:27

В Исландии не вводят режим самоликвидации:) там просто взяли у всех тест. Выяснилось,. что большинство уже переболело коронавирусом:)

Пермяк
31 мар 2020 в 12:36

Введут,. потому как критическое мышление отсутствует напрочь у пермской управленческой элитки. Даже рацио не наблюдается. Все издержки будут списывать с пермских бюджетов, Москва умывает руки. Важно будет всех вспомнить поимённо за развал экономики.

Гость
31 мар 2020 в 12:39

А с каких средств платить коммуналку,кредиты, ипотеку ??? С каких ??? Полуответов ненужно нужны конкретные ответы.

А так...
31 мар 2020 в 12:45

Где маски?!

Решето
31 мар 2020 в 13:01

А Режим ЧС мешает объявить жадность ваша или пахана?

Сторонник Махонина
31 мар 2020 в 13:16

Здорово! Ещё и Дума сегодня приняла закон об уголовной ответственности за нарушение карантина до 7 лет. Молодцы! Эти, все ещё задающие в этой страшной обстановке вопросы "Зачем?" - просто опасны для общества и нуждаются в изоляции! Надо изолировать, ибо глупость не лечится!!

Соломон
31 мар 2020 в 13:16

ООО Бетта на Докучаева продолжает работать как ни в чем не бывало. Прибыль важнее

Гость
31 мар 2020 в 13:35

Это безумие.

Андрей
31 мар 2020 в 13:35

Мне неделя как раз нужна, предприятие полностью оплачивает, а дома есть чем заняться.

Максим
31 мар 2020 в 13:42

А нас заставляют работать, приказ подписали, типо самовольно посещаем работу. Где же проверки о которых так пишут и отчитываются о принудительных мерах закрытия организаций.

аноним
31 мар 2020 в 13:44

Не отложить оплату коммунальных услуг а отменить оплату на период карантина и самоизоляции

Гость
31 мар 2020 в 13:47

Как быть бухгалтерам? С 1 апреля квартальные отчёты,умри,но сдать надо,иначе наша налоговая все расчетные счета заблокирует и штрафы да побольше... Никто почему то из думы не думает о переносе сроков,или отмене за 1 квартал... И не у всех есть возможность работать удаленно...

Русский
31 мар 2020 в 13:53

Фролах Садовая 22 ООО форвард тоже работает

Гость
31 мар 2020 в 14:31

Хендай и мазда на ш. Космонавтов 316 ( вм юг ) работают под закрытыми дверями, типо они не работают.

Гость
31 мар 2020 в 14:46

Вам лиш бы вввести меры безопасности! Не заставляйте нас это делать! Мы живем в свободной стране! Кто боится заболеть пусть дома сидят.

Гость
31 мар 2020 в 14:49

Полный бред какой-то!!! Какой карантин может быть? Не занимайтесь ерундой! Если кому-то суждено заболеть, не что не спасет!

Гость
31 мар 2020 в 15:26

Действительно, не надо сеять панику среди народа. Ведь даже авторитетные врачи России говорят, что опасность преувеличена. Конечно, контроль должен быть. Но без паники. Нам она не нужна. Тем более от власти.

Гость
31 мар 2020 в 15:31

Ну что,вот мы и дожили до режима,и какой повод прекрасный его ввести,сколько рабов безмолвных

Оля
31 мар 2020 в 15:33

Интересно,почему продавцы должны работать,они ,что не люди...Все базы оптовые работают.,ютятся в тесных кабинетах.Я,считаю,если не работать, то всем

AnastasiaU
31 мар 2020 в 15:39

Что за конченые безграмотные люди пишут, что вирусы не мутируют? Мутируют и ещё как. Второе коронавирус опаснее чем грипп в плане развития пневмонии. Аппаратов Ивл на все население у нас не хватит. Если взять случаи заражения (а если вы будете бродить как Итальяшки по улицам ~цифра за год 80%) и скажем 4процента смертности, то сами считайте сколько это будет.
Берегите себя и своих близких.

Гость
31 мар 2020 в 15:42

Ваша изоляция никому не нужна!

Гость
31 мар 2020 в 15:51

Очень удобный повод ввести полную диктатуру.

Любопытный
31 мар 2020 в 16:02

Будут ли соблюдать карантин 4000 безнадзорных пермских собак?

Гость
31 мар 2020 в 16:48

С юридической точки зрения всё очень плохо. Режим карантина может ввести президент. Так что у кого накрылся бизнес, Велком в суд. На администрацию. Компенсировать потери.

Гость
31 мар 2020 в 16:52

Получается, государство должно организовать поставки еды всем? За коммуналку тоже должно заплатить, по просрочкам и пеням.
Давайте че.

Гость
31 мар 2020 в 17:36

Для инвалидов без ног самое то.

Антивирус
31 мар 2020 в 17:37

Аааааааа мы все умрём!!!

Гость
31 мар 2020 в 17:47

Давно пора. Сегодня ездил по аптекам не где масок нет

Голод
31 мар 2020 в 17:58

А интерестно что мы будем кушать? И на какие средства сосуществовать? Обои со стен жрать?

Гость
31 мар 2020 в 18:14

А ПОЧЕМУ АЛКОГОЛЬ НЕ ЗАПРЕТИТЬ? ЛЮДИ НАУЧАТСЯ ЖИТЬ В ЧИСТОТЕ И ТРЕЗВОМ УМЕ. А ТО ВЫПИЛ-И НА УЛИЦУ ПОДВИГИ СОВЕРШАТЬ,ПЛЮСОМ И БЛИЗКИХ ЗАРАЖАТЬ.ДА, ЛЮДИ ПО ДОМАМ, МОЖЕТ БЫСТРЕЙ СОБАК-ЛЮДОЕДОВ ВЫЛОВЯТ,НА ПУСТЫННЫХ УЛИЦАХ СОБАЧЬИ СТАИ БУДУТ ДЕФИЛИРОВАТЬ И КАЗАКИ НА ЛОШАДЯХ ГАРЦЕВАТЬ.

Гость
31 мар 2020 в 18:52

В Москве платят 19500. А в Перми просто так будем сидеть? Понятно гос предприятия. Им оплачивают. А ИП? Фиг. Как ипотеку платить?

Штирлец
31 мар 2020 в 19:59

Пишите в банк о фосможоре и ссылка минкомтруда о пандомии он официально объявил и дело в шляпе

Гость
31 мар 2020 в 20:25

А почему полицаи без масок?

Гость
31 мар 2020 в 21:13

Сначала обеспечивайте средствами индивидуальной защиты а потом штрафуйте

Шаша
31 мар 2020 в 21:52

Где маски? Дайте маски! Заперли, а кушать кто принесёт? Аликов и пенсионеров гоняйте. Им по барабану.

Гость
31 мар 2020 в 22:12

Всех в лагеря))))

Гость
31 мар 2020 в 23:27

У нас в городе нет масок, вынуждены сами шить. Мои родители-пенсионеры живут в другой части города и как же мне им продукты носит без спецпропуска?! Ну почему у нас в стране правительство что-то придумает, но до конца не обдумает?!...

Гость
31 мар 2020 в 23:33

Минздрав предупреждает....
А Колумб ни в чём не виноват!

Гость
31 мар 2020 в 23:35

Правильно, а как быть с кредитами и ипотекой? У нас 70% населения работают по договорам, да шабашники. Им никто не оплатит пребывание дома. Взрыв в банковской сфере.....

Гость