10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Соломон
31 мар 2020 в 13:16

ООО Бетта на Докучаева продолжает работать как ни в чем не бывало. Прибыль важнее

Гость
31 мар 2020 в 13:35

Это безумие.

Андрей
31 мар 2020 в 13:35

Мне неделя как раз нужна, предприятие полностью оплачивает, а дома есть чем заняться.

Максим
31 мар 2020 в 13:42

А нас заставляют работать, приказ подписали, типо самовольно посещаем работу. Где же проверки о которых так пишут и отчитываются о принудительных мерах закрытия организаций.

аноним
31 мар 2020 в 13:44

Не отложить оплату коммунальных услуг а отменить оплату на период карантина и самоизоляции

Гость
31 мар 2020 в 13:47

Как быть бухгалтерам? С 1 апреля квартальные отчёты,умри,но сдать надо,иначе наша налоговая все расчетные счета заблокирует и штрафы да побольше... Никто почему то из думы не думает о переносе сроков,или отмене за 1 квартал... И не у всех есть возможность работать удаленно...

Русский
31 мар 2020 в 13:53

Фролах Садовая 22 ООО форвард тоже работает

Гость
31 мар 2020 в 14:31

Хендай и мазда на ш. Космонавтов 316 ( вм юг ) работают под закрытыми дверями, типо они не работают.

Гость
31 мар 2020 в 14:46

Вам лиш бы вввести меры безопасности! Не заставляйте нас это делать! Мы живем в свободной стране! Кто боится заболеть пусть дома сидят.

Гость
31 мар 2020 в 14:49

Полный бред какой-то!!! Какой карантин может быть? Не занимайтесь ерундой! Если кому-то суждено заболеть, не что не спасет!

Гость
31 мар 2020 в 15:26

Действительно, не надо сеять панику среди народа. Ведь даже авторитетные врачи России говорят, что опасность преувеличена. Конечно, контроль должен быть. Но без паники. Нам она не нужна. Тем более от власти.

Гость
31 мар 2020 в 15:31

Ну что,вот мы и дожили до режима,и какой повод прекрасный его ввести,сколько рабов безмолвных

Оля
31 мар 2020 в 15:33

Интересно,почему продавцы должны работать,они ,что не люди...Все базы оптовые работают.,ютятся в тесных кабинетах.Я,считаю,если не работать, то всем

AnastasiaU
31 мар 2020 в 15:39

Что за конченые безграмотные люди пишут, что вирусы не мутируют? Мутируют и ещё как. Второе коронавирус опаснее чем грипп в плане развития пневмонии. Аппаратов Ивл на все население у нас не хватит. Если взять случаи заражения (а если вы будете бродить как Итальяшки по улицам ~цифра за год 80%) и скажем 4процента смертности, то сами считайте сколько это будет.
Берегите себя и своих близких.

Гость
31 мар 2020 в 15:42

Ваша изоляция никому не нужна!

Гость
31 мар 2020 в 15:51

Очень удобный повод ввести полную диктатуру.

Любопытный
31 мар 2020 в 16:02

Будут ли соблюдать карантин 4000 безнадзорных пермских собак?

Гость
31 мар 2020 в 16:48

С юридической точки зрения всё очень плохо. Режим карантина может ввести президент. Так что у кого накрылся бизнес, Велком в суд. На администрацию. Компенсировать потери.

Гость
31 мар 2020 в 16:52

Получается, государство должно организовать поставки еды всем? За коммуналку тоже должно заплатить, по просрочкам и пеням.
Давайте че.

Гость
31 мар 2020 в 17:36

Для инвалидов без ног самое то.

Антивирус
31 мар 2020 в 17:37

Аааааааа мы все умрём!!!

Гость
31 мар 2020 в 17:47

Давно пора. Сегодня ездил по аптекам не где масок нет

Голод
31 мар 2020 в 17:58

А интерестно что мы будем кушать? И на какие средства сосуществовать? Обои со стен жрать?

Гость
31 мар 2020 в 18:14

А ПОЧЕМУ АЛКОГОЛЬ НЕ ЗАПРЕТИТЬ? ЛЮДИ НАУЧАТСЯ ЖИТЬ В ЧИСТОТЕ И ТРЕЗВОМ УМЕ. А ТО ВЫПИЛ-И НА УЛИЦУ ПОДВИГИ СОВЕРШАТЬ,ПЛЮСОМ И БЛИЗКИХ ЗАРАЖАТЬ.ДА, ЛЮДИ ПО ДОМАМ, МОЖЕТ БЫСТРЕЙ СОБАК-ЛЮДОЕДОВ ВЫЛОВЯТ,НА ПУСТЫННЫХ УЛИЦАХ СОБАЧЬИ СТАИ БУДУТ ДЕФИЛИРОВАТЬ И КАЗАКИ НА ЛОШАДЯХ ГАРЦЕВАТЬ.

Гость
31 мар 2020 в 18:52

В Москве платят 19500. А в Перми просто так будем сидеть? Понятно гос предприятия. Им оплачивают. А ИП? Фиг. Как ипотеку платить?

Штирлец
31 мар 2020 в 19:59

Пишите в банк о фосможоре и ссылка минкомтруда о пандомии он официально объявил и дело в шляпе

Гость
31 мар 2020 в 20:25

А почему полицаи без масок?

Гость
31 мар 2020 в 21:13

Сначала обеспечивайте средствами индивидуальной защиты а потом штрафуйте

Шаша
31 мар 2020 в 21:52

Где маски? Дайте маски! Заперли, а кушать кто принесёт? Аликов и пенсионеров гоняйте. Им по барабану.

Гость
31 мар 2020 в 22:12

Всех в лагеря))))

Гость
31 мар 2020 в 23:27

У нас в городе нет масок, вынуждены сами шить. Мои родители-пенсионеры живут в другой части города и как же мне им продукты носит без спецпропуска?! Ну почему у нас в стране правительство что-то придумает, но до конца не обдумает?!...

Гость
31 мар 2020 в 23:33

Минздрав предупреждает....
А Колумб ни в чём не виноват!

Гость
31 мар 2020 в 23:35

Правильно, а как быть с кредитами и ипотекой? У нас 70% населения работают по договорам, да шабашники. Им никто не оплатит пребывание дома. Взрыв в банковской сфере.....

Гость