12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
3 апр 2020 в 09:40

Угадал все пятнадцать. В некоторые долго и никуда не спеша пришлось всматриваться....И стало грустно от того, что в любимом и так хорошо знакомом городе такие кривые и неопрятные улицы с покосившимися, обшарпанными и облупленными элементами благоустройства :(

Гость
3 апр 2020 в 09:48

Улицы опустели,самолеты не летают,заводы не работают,метро закрыто,Грета ты довольна?

гость
3 апр 2020 в 09:50

А, таки, почему из Москвы можно на своем автомобиле выезжать на дачу и менять место самоизоляции, а из Перми - нет?

Гость
3 апр 2020 в 09:56

В ответе на вопрос "Что же за знакомое здание, и главное — где оно?" ошибка. Если речь идет именно про здание, то оно либо на перекрестке Пушкина и Куйбышева, либо на перекрестке Революции и Куйбышева, смотря про какое здание спрашивается.

Гость
3 апр 2020 в 09:59

Какая грязь, неопрятность и необустроенность, просто мрак. Спасибо за фотографии открывающие глаза на состояние городской инфраструктуры

Гость
3 апр 2020 в 10:30

Больше делать нечего?

Гость
3 апр 2020 в 11:15

Как у нас электриков,лучше изоляция,чем потом заземление.😁

Гость
3 апр 2020 в 11:37

Первое фото не с Попова вернее наверно перекрёсток Ленина и Крисанова

Гость
3 апр 2020 в 12:55

Перекресток Революции и Куйбышева
Перекресток Окулова и Попова (ваш ответ)
Вы заблуждаетесь. Верный ответ — перекресток Луначарского и Куйбышева

Перекресток КИМ и Халтурина

Gav
3 апр 2020 в 14:04

Насчет заголовка "город почти без людей" могу поспорить. Вчера - да, а сегодня у нас в м/р Садовый уже пошла движуха.

Гость
3 апр 2020 в 16:35

Город потерял свою индивидуальность, самобытность. Здания похожи как близнецы, заборы однотипные. Реклама одних и тех же магазинов. Изюминки подгнивают, пропадают, рушатся.

Гость
3 апр 2020 в 17:01

На Декабристов тоже сегодня народ ходит ,вчера было людей меньше . Многие видно, что просто гуляют причем без масок .

Гость
3 апр 2020 в 19:03

На Южном нет никого, дак там и в обычные дни почти так же. А на Садовом - сегодня уже много, хотя вчера ещё было довольно пустынно.

Маруся
3 апр 2020 в 21:30

Отличные фотографии, Вы большие молодцы. Спасибо.

Фото пользователя
3 апр 2020 в 21:47

Общий карантин не нужен. Пусть каждый губернатор совместно с мэрами городов решает, нужен ли карантин. За столицы областей ещё можно поспорить. Но зачем карантинить малым , не транзитным городам (в которых нет ни одного больного)? Их просто можно закрыть от въезда/выезда и не останавливать жизнь. Товары и продукты привозить в опломбированных машинах(чтоб водилы не выходили), на въезде обрабатывать.

Гость
3 апр 2020 в 22:16

Грустно всё это...

Виктор
4 апр 2020 в 00:47

Посмотрите на высказывание полковника Квачкова и , что говорит людям на предприятии батька Лукашенко и Вы всё поймёте, кто и как нас опять того и зачем всё это...

пенсионер
4 апр 2020 в 01:12

Штрафовать надо за нарушение карантина, а не за непонятную самоизоляцию!
Так карантин ещё объявить надо. Мне тут недавно популярно объяснили разницу между карантином и самоизоляцией. Она в одной фразе: "За чей счёт банкет?". При карантине нормальное государство берёт на себя кучу обязательств, Англия например, объявила о расходах в 300 миллиардов фунтов, это к слову 27 триллионов рублей. Путин и иже с ним, объявили о новых поборах и штрафах и режиме самоизоляции, т.е. все расходы за ваш счёт. Вот вам и наглядная разница между нормальным государством и государством либеральных реформаторов.

МСК
4 апр 2020 в 12:05

При Союзе такие же пустые улицы были. Все работали. На заводах.

Гость
4 апр 2020 в 14:39

Угадал 3 из 15. Да, это жоско!

Ухтыблин
4 апр 2020 в 18:38

На улицах народу и машин. А фото ваще мрак. Убогая серая провинция - жуткая пермь...

вы лохи
5 апр 2020 в 01:04

Перекресток Революции и Куйбышева
Перекресток Окулова и Попова (ваш ответ)
Вы заблуждаетесь. Верный ответ — перекресток Луначарского и Куйбышева

Гость
6 апр 2020 в 18:18

по ходу, ментов фоткали

Жека