15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
3 апр 2020 в 17:52

Потом ещё раз займём первое место - по потерям экономики... особенно малые-частные предприятия да самозанятые.

коронавирусом не болен
3 апр 2020 в 17:52

Ещё и рейтинги по отсидке устраивают,копец.Можно ещё и конкурс устроить между регионами,кто выживет без зп и еды.

Достоинство
3 апр 2020 в 17:59

Друзья ..моя абсолютная солидарность с теми кто за соблюдение прав человека и право на свободу передвижения согласно Конституции Но ...Осознание того что смерть ходит рядом за каждым из нас за каждым без исключения и каждый может умереть умереть понимаете вы ваша родители дети сестры братья друзья и похорон не будет тела предадут огню и вы не увидите их никогда как и не смогут больше увидеть вас ((((((((( Остановитесь подумайте останьтесь дома сберегите себя и ближнего и другого..

Майя
3 апр 2020 в 18:02

Это говорит о том, что Пермь населяют люди с рабской психологией. Индекс сидения дома ниже в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске. Там живут более свободные люди, видимо.
Также у нас город вперкди планеты всей ( якобы) по расселению аварийного жилья, но я не знаю ни одного жильца, которому бы предоставили равнозначное жилье взамен изымаемого.
Кому то надо эти индексы подсчитывать и озвучивать, чтобы потом полцчить кусочек от 1, 4 млрд.руб., выделенных на борьбу с копонавирусом...

Гость
3 апр 2020 в 18:05

Сегодня днем видел четыре дурёхи шли вместе,масок на лице нет,и дистанцию не соблюдали.

Гость
3 апр 2020 в 18:10

чем помогут маски?

Гость
3 апр 2020 в 18:41

Скажите, пожалуйста, если мы так хорошо соблюдаем самоизоляцию, почему у нас не снимут пропускной режим? Индекс самоизоляции в Перми стабильно держится около 4,5, в Москве же 3,3 на данный? В чем проблема? Никакой конкретики о режиме самоизоляции после обращения Путина нам до сих пор не сообщили. Что делать студентам, которые в страхе разъехались по деревням, где процесс дистанционного обучения, который возобновили, не возможен? Как попасть в город без разрешения? Никто не говорит о нарушении самоизоляции, в данном случае, это разовая необходимость попасть в город.

Джон
3 апр 2020 в 19:11

Минпромторг РФ указал российским регионам на необходимость разъяснить россиянам, что в период режима самоизоляции им можно посещать крупные гипермаркеты и супермаркеты, которые не расположены близко к местам проживания граждан

Гость
3 апр 2020 в 19:45

Это потому что у нас к людям и предприятиям были приняты самые драконовские меры по закрытию и запрещению без всякого к тому повода.

гость
3 апр 2020 в 19:47

Лидеры по маразму? Нет чтобы в чем хорошем лидировать, а не в самодурстве.

Гость
3 апр 2020 в 20:07

Эпидемия психоза.

IT-гость
3 апр 2020 в 20:34

Эта цифра говорит только о пользователях яндекс-сервисов, установленных на смартфон. Сам эти backdoor'ы не установлю ни за что и других отговариваю.

Гость
3 апр 2020 в 21:33

Ну если Решето у нас Министер, Пермь всегда будет на первом месте. По горшкам.

Гость
4 апр 2020 в 00:19

Указ ограничивает конституционное право на свободу передвижения, а это может быть сделано только в силу федерального закона и исключительно в трех случаях: при введении карантинана основании предложения главного государственного санитарного врача, при введении чрезвычайного либо военного положения. Ни одно из этих трех условий не было выполнено.

Наталья
5 апр 2020 в 15:25

На улицах грязь и помойка под ногами, туда и без всякого «режима« выходить страшно. Вышла с ведром и хлоркой мыть пустую детскую площадку во дворе, соседи в окна заорали, что из-за меня они ещё месяц дома будут сидеть, несчастные...( Вот такие люди у нас...

Алена
6 апр 2020 в 11:10

Жаль, нельзя отправить фото. Отсняла из окна количество людей на улицах, снимала втечение 15 минут. Народ не превращался, все ходят, парами-тройками, кто-то с колясками. Вот, если наш город в лидерах, то в других люди живут обычной жизнью.....?