20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 апр 2020 в 13:55

Ну вот и хорошо, рельсы ровные лежать будут... что бы такое случилось, чтобы их по всему городу поменяли?.. а то начиная от Перми 2-й на трамвае едешь, как по бездорожью.

Пермяк2020
4 апр 2020 в 13:56

В очередной раз обосрались со своими трамваями (((( Троллейбус уже давно шёл бы своим маршрутом !!!

Гость
4 апр 2020 в 14:08

Похоже, студенты делали проект. И, цитирую бывшего губернатора, контролёры не доконтролировали.

4 апр 2020 в 14:57

Зачем тут нужны трамваи?
На этом месте, или рядом, нужно построить двухуровневую автодорожную развязку, чтобы поток автомобилей, следуя по Коммунальному мосту через многоводную Каму, сразу же не упирался в сплошные заторы автомобилей в район Пермской эспланады.

Гость
4 апр 2020 в 15:10

ПОКОПАЮТСЯ МЕСЯЦА ДВА И БРОСЯТ.... Начинали уже много раз... И построят жилые дома.

4 апр 2020 в 15:49

В Перми за 20 лет ни чего не поменялось , стало только хуже . Троллейбусов нет трамваи и автобусы ходят по тем же дорогам . В других городах строят метро , подземные переходы , расширяют дороги .

Гость
4 апр 2020 в 15:52

Прожектеры не учли, что под землей куча речек текла, вот и обосрались.

Гость
4 апр 2020 в 19:08

ниче не понял, эта стройка чё не попадает под карантин? Там во всю работают? Шикарно! Даешь МФЦ не взирая ни на что! Хотя от МФЦ там только кусочек, остальное нувориши

Елена
4 апр 2020 в 20:35

После 6 апреля...расстяжимая дата...
Меня уже бессит ходить пешком на работу со сквера уральских добровольцев до Голева. Скорее бы запустили трамваи.

Гость
4 апр 2020 в 20:38

Валить надо из этого "города"...

Гость
4 апр 2020 в 22:26

Мать сыра— земля уже не может вынести торговых центров))) природа сопротивляется как может

Гость
4 апр 2020 в 23:34

«Из-за обвала грунта на стройплощадке МФЦ на улице Петропавловской оказались повреждены трамвайные пути. В краевом Минстрое сообщили, что часть путей придется заменить.»
Минстрой и город Пермь уже выставили счета застройщику за остановку трамваев и замену путей? Или «друганам» прощают за счёт бюджета?

Ден
5 апр 2020 в 00:13

А установили причины провала или нет! А то не получилось бы так что несколько раз осваивать денежки пришлось бы.