15 июля среда
СЕЙЧАС +36°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость1
4 апр 2020 в 15:15

И сейчас не запрещено никем ездить на дачу.

Гость
4 апр 2020 в 15:28

В других регионах уже и бары, ТЦ и салоны красоты снова открываются, бизнес дожал.думаю спустя неделю и у нас все разрешат

Михаил
4 апр 2020 в 15:47

Да бред это какой то, а не самоизоляция. Всё всем можно, на работу с понедельника уже все выходят. Нафига вообще что то соблюдать, если контакты людей никак практически не ограничены. Только смуту навели своей самоизоляцией.

Гость
4 апр 2020 в 16:12

Махонин, не прогибайся перед кучкой эгоистов! Не снимать запреты, наоборот, усиливать, ввести крупные наказания. Ты этим спасаешь жизни людей! Народ с тобой!

Вадим
4 апр 2020 в 17:50

Манохин послушал советчиков Гершанока с Мелеховой. Это с их подачи людям запретили выезд на своем авто за город. Лучше надо своей головой думать . В других городах понимают что за городом и народу меньше и экология лучше.

Гость
4 апр 2020 в 19:17

Решение в общем то правильное, хотя бы полиция уже не остановит. И не ссылайтесь на соседние регионы, у них не лучше чем у нас, а то и хуже... я читаю Уфу, Курган, Челябинск, Тюмень, всё тоже самое.

4 апр 2020 в 19:52

Не вижу нарушения правил самоизоляции в передвижении семьей на личном автомобиле из квартиры на дачу. Будем соблюдать режим и там. Смена обстановки детям явно пойдет на пользу.

ВЗГЛЯД
4 апр 2020 в 20:28

Цитирую пункт 5 статьи 24 217-фз"Правообладатели земельных участков, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, вправе использовать земельные участки общего назначения в границах такой территории для прохода и проезда к своим участкам свободно и без взимания платы. Никто не вправе ограничивать доступ правообладателей земельных участков, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, к таким участкам"
Федеральный Закон может отменить Конституционный Суд РФ ввиду несоответствия закона положениям Конституции РФ, может Верховный Суд РФ ввиду несоответствия закона субъекта РФ с Федеральным законом.

Гость
5 апр 2020 в 12:01

считаю нужно обязательно разрешить пермякам выезд на дачные участки в личном автотранспорте.

Гость
5 апр 2020 в 12:40

Откуда столько агрессии и неприятия к нам, пожилым огородникам? Нам нужно только в личном авто доехать до своего садового участка, поработать там и вернуться домой. Какая и кому от этого угроза? Наша цель вырастить урожай не только для себя, но и для детей и внуков. В коллективных садах нет никаких магазинов и с соседями мы можем поздороваться на дистанции в несколько метров. Кому от этого плохо?

михаил
5 апр 2020 в 13:42

народ шумит, пора открывать ворота

Валя
5 апр 2020 в 22:47

Как уехать из Соликамска домой в Пермь, чем? Какой нужен документ от них в ПермьСЕЙЧАС ВЕД КАРАНТИН? КТО СКАЖЕТ?

Валя
5 апр 2020 в 22:49

Где взять пропуск с Соликамка в ПЕРМЬ домой?