10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
6 апр 2020 в 12:23

У пермяков нет выбора.

Гость
6 апр 2020 в 12:34

Пермь лидирует по маразматичности указов и действий властей, отсюда индекс.

6 апр 2020 в 12:36

Самоизолировался, самозадержался, самооштрафовался... самоубился.

Гость
6 апр 2020 в 12:37

может уже хватит дурацкие рейтинги устраивать.что это первое место даёт???? послабления в передвижении?? позволяет открывать по одному предприятию??? каждые пять минут переписывать законы с применением штрафов???идиотизм зашкаливает все границы. Или кто то пишет диссертацию по психологии,экспериментируя на людях

Гость
6 апр 2020 в 12:40

Опять подкатила со своими рейтингами перьмьстат.Дальше рейтинги будут по безработице,недовериевласти,количество разводов.......

Житель Перми
6 апр 2020 в 13:12

Ну раз в лидерах, то и в лидерах будем по темпам падения экономических показателей, что-то подсказывает....

Гость
6 апр 2020 в 13:21

Еще бы рассадники заразы ПЯТЕРОЧКИ закрыли или хотя бы в дверях продавали основные продукты. Мы последние дни перед карантином ручки, на вход только,на дверях полотенцем обматывали пропитанным хлоргексидином. А то заходят и начинают все кульки пакеты и коробки трогать,а нам же потом их нужно обратно красиво сложить. И это рядом с поликлиникой

Гражданин
6 апр 2020 в 13:46

В Перми и в обычное-то время на улице находиться не хочется

Гость
6 апр 2020 в 13:47

У нас город один из самых больших по площади в стране, население распределено вдоль Камы на 80 км. Хватит бинтовать мозги этим бесполезным рейтингом.

Гостья
6 апр 2020 в 14:24

Пермяки, горжусь вами!! Недаром в Отечественную войну "уралец" была одной из самых надежных характеристик( читала в книгах). Так держать!

Гость
6 апр 2020 в 15:05

Просто многие разъехались по деревням.. вот и нет никого

6 апр 2020 в 15:25

Жители города конечно молодцы, и пусть власть не думает, что люди сидят дома из-за их Указов.
Вчера, ради интереса подсчитал другой рейтинг. Смертность от вируса в среднем по РФ 0,9%, по Москве - 0,8%, по Пермскому краю - 9,5%. Вот показатель нашей власти. Смертность в нашем регионе в 10 раз выше среднего по стране.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 18:16

У нас и без коронавируса индекс был большой