10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 апр 2020 в 15:56

Стыд и позор.

Гость
7 апр 2020 в 16:01

Где то тут была статья, что человеку дали 20к штрафа за хождение без пропуска, а он сообщал, что пропуск был, но дома. Тоже помилуют?

Гость
7 апр 2020 в 16:23

Хорошо хоть здравый смысл восторжествовал!!!!!

ЯПермь
7 апр 2020 в 16:28

Больше ада!!!
НИКТО не объявлял режим ЧС, при котором государство ьберёт на себя все финансовые риски потери, финансово же поддерживает граждан и отменяет (не пени и расправы!) на время ЧС платежи, кредитные выплаты и налоги. И да, только при режиме ЧС имеют право быть карательные санкции, они оправданы. У нас режим ДОБРОВОЛЬНОЙ самоизоляции, финансово нам не помогают, выплаты заставят внести за весь срок после этой самоизоляции (неизвестно, с чего платить!), никто не может ограничивать свободу передвижения согласно законодательству и Конституции РФ, которую ещё никто не отменял!

7 апр 2020 в 16:35

Господин Махонин! Вот так "ювелирно" работает полиция и росгвардия (не знаю, какая контора из них составляла протокол). Не зря Вы довольны их работой.

Ultras
7 апр 2020 в 16:38

Всё так, однако 31.03.2020 в Кодексе об административных правонарушениях в срочном порядке была дополнена статья 20.6.1 "Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения". По ней сейчас и штрафуют. ЧС нет, а угроза (это определение и добавили) - есть.

Гость
7 апр 2020 в 17:08

В Москве задержанному Иисусу Воровьёву и то грозит штраф 1 тыс. руб. Так он гулял на запрещённой территории, обозвал полицейских фашистами и проклял их семьи. А у нас медсестра шла на работу, спасать людей, и ей штраф 15-40 тыс. Не верится даже. Кстати, а это не она в прокуратуре разбила окна?

пердяк
7 апр 2020 в 17:45

Лучше бы «стражи закона» ловили быдлоганов, орущих по ночам и разъезжающих на корытах с быдломузоном и рычащими трубами. А то нашли преступника - медсестру, спешащую на ночное дежурство во время эпидемии. Это надо очень постараться, чтоб так обгадиться. Судья - молодец.

Гость
7 апр 2020 в 18:00

Какая то не состыковка получается- спешила на ночную смену, а остановили ночью....

Гость
7 апр 2020 в 18:12

Как можно в такое время забыть пропуск?

ннн
7 апр 2020 в 18:48

ага зато малолетки ползают по улицам.

Гость
7 апр 2020 в 19:07

Да, цинизм полиции потрясающий! Вместо того, чтобы обеспечить доставку медсестры к месту работы и спасибо ей сказать, что людям помогает, составили протокол и в суд! Опять Индустриальный район. Видимо губернатору пора задуматься о служебном соответствии начальника районного УВД. Суд хоть спас ситуацию от позора в этот раз.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 19:28

Хватит публиковать враньё про индустриальный суд! Ничего такого там не слышали!!!

Гость
7 апр 2020 в 19:49

штрафы введены для пополнения бюджета из-за низких цен на нефть

Гость
7 апр 2020 в 20:39

Забывчивая медсестра? Как таким доверять лечение больных?

Билли Бонс
7 апр 2020 в 21:27

"Это не мозговая извилина. Это след от фуражки..."

Гость
7 апр 2020 в 21:53

Ох...........совсем опричники

Гость
8 апр 2020 в 09:36

Путин самоустранился и всё оставил губернаторам так что вина в том положении в которое ввёл жителей края а это грабительские штрафы, ограничения, безработица лежит на Махонине! Он мог смягчить положение уменьшить ограничения ,уменьшить размер штрафов но это не сделал!!!! Когда будут выборы ВСЕ прихлодите на выборы и сделайте правильный выбор что бы подобного больше в стране небыло!!!

Гость
8 апр 2020 в 11:29

Нечего по ночам голой по улицам ходить

Гость