15 июля среда
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
7 апр 2020 в 20:35

Тут на днях череда происшествий со стрельбой была... сегодня, что, не нашлось желающих... или патроны закончились?

Гость
7 апр 2020 в 20:47

Повезло кунгурякам.

Гость
7 апр 2020 в 20:53

Ну, что-то плохо видать молился, рас зараженные зафиксированы

Гость
7 апр 2020 в 21:12

На Бога надейся, сам не плошай.

Мотовилихинский
7 апр 2020 в 21:23

Лучше бы он учебник биологии почитал...

Злобная КЭТ
7 апр 2020 в 21:27

Вот, если бы, без воздушного шара, своим ходом с иконами облетел, тогда новость.

Гость
7 апр 2020 в 21:32

Я улетаю на большом воздушном шаре, куда не знаю, зачем не знааю....

Гость
7 апр 2020 в 21:45

Какие вы люди злые!

Гость
7 апр 2020 в 21:56

Молодой, здоровый - иди работай, хватит на подаяния жить!

Гость
7 апр 2020 в 22:03

Теперь всё, можно быть спокойным, и выходить из дома?

Гость
7 апр 2020 в 22:11

Откель такой патриотичный воздушный шар? Епархия прикупила? Кто возил?

123
7 апр 2020 в 23:22

-Батюшка, нужна ваша помощь людям во время эпидемии, может быть вы маски купите и раздадите прихожанам, как господь раздавал хлеб?
-нее
-может быть в больницу сходите к больным, принесёте им утешение, как господь утешал прокаженных
- нее.... я лучше на воздушном шаре поднимусь и сверху молитву прочитаю, так оно надёжней.. и безопаснее

Гость
7 апр 2020 в 23:40

А разрешение на выход из дома ему по какому основанию дали?

Гость
8 апр 2020 в 00:28

Не богохульствуйте, потому что каждый должен делать то что умеет. Сильно некоторые расслаблены для пандемии. Моем руки и сидим дома

8 апр 2020 в 08:26

Ну хоть кто-то что-то важное делает! Так точно вирус победим!

Гость
8 апр 2020 в 08:35

что это за мракобесие? зачем такие новости выкладывать?

Семён
8 апр 2020 в 09:39

И как только о небесную твердь не разбился?

1254
8 апр 2020 в 10:19

А гайцы разрешение у батюшек проверили на объезд города с иконой?

Макс
8 апр 2020 в 10:33

Лучше бы церковь пожертвовала деньги на макси для врачей, вместо аренды воздушного шара.
Вообще церковь не отличается благотворительностью, или об этом не говорят.

С.Н.
8 апр 2020 в 12:17

А кунгурских ведьм не пригласили на метле облететь? Авось тоже поможет?😄

Билли Бонс
8 апр 2020 в 15:51

С пропуском летал? На "работе" ведь!!

Ну, теперь вирус точно устыдится и изыдет. Только надо было лучше на самоле лететь. Высота больше, сектор распыла благодати существенно возрастает, не в ущерб концентрации.

Гость
8 апр 2020 в 17:20

Стесняюсь спросить: маска ему ТАМ зачем?

Гость
8 апр 2020 в 18:55

Пока существуют эти дармоеды, из средневековья не выберемся...