как приятно быть щедрым ,за счет не мало обеспеченных да ИО?
Условия для исчезновения малообеспеченных создать не можете и не хотите.
Иначе в вас потребность отпадет.
А так приятно ,отнять и поделить. Да?
а работать малоимущии не пробовали? а пенсионеры, которые имеют минимальный стаж работы и получают маленькую пенсию теперь помимо индексации еще и продуктовые наборы.
вы бы посмотрели на малоимущих проживающих в поселках. они в собственных огородах картофель для себя посадить не хотят. привыкли к тому, что им кто-то обязан дать.
Сегодня в саду ответили,что сухой.паек будут выдавать только деткам рождённым до марта 17 года ,те тем кому в марте уже 3 и более.Обратилась к педиатру за направлением на молочку ,она сказала ,что те кто ч садик ходят не положено....
Губернатор дал приказ каждые две недели получать семьям паёк, но мы с момента карантина получили почему то только один раз. А сейчас что бы второй раз получить требуют справки какие то!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
У меня ребенок 2, 5 года молоимушая семья маткапитала не имею соцподержки никакой Где справедливость..кому-то дают а кто-то.....
малообеспеченные семьи с дошкольниками возможно описка школьникам??? Да тем кто ходит в садик есть 50% льгота на оплату услуги
Сегодня в саду ответили,что сухой.паек будут выдавать только деткам рождённым до марта 17 года ,те тем кому в марте уже 3 и более.Обратилась к педиатру за направлением на молочку ,она сказала ,что те кто ч садик ходят не положено....
Губернатор дал приказ каждые две недели получать семьям паёк, но мы с момента карантина получили почему то только один раз. А сейчас что бы второй раз получить требуют справки какие то!!!!