21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость1
8 апр 2020 в 11:18

Но вы знаете эту страну. Щас начнется:
- до 1,5 или 3 лет;
- с совокупным доходом 15 т.р.на обоих родителей;
- предоставивших 569 справок;
- рожденным под знаком Овна; ну и т.д.

Гость
8 апр 2020 в 11:34

На самом деле механизм простой! Тем кто оформил "Путинское пособие" с 1,5 до 3 х лет в январе 2020, получают данные деньги. Но что то подсказывает, так легко не дадут))))))) спасибо за данную инициативу!!!!!

Анна
8 апр 2020 в 12:20

так, малоимущие с детьми 1,5-3 лет получают путинские, он что, не знает кому что платят? или эта выплата для сааааамых малоимущих у кого не полтора прожит минимума на человека, а один? психоз.

Гость
8 апр 2020 в 12:32

я так понимаю,что дети после 4х лет кушать не хотят,или могут идти и искать подработку?

Гость
8 апр 2020 в 12:47

Путинские получают на детей от1,5 до 3 лет, рожденных с января 2018 г. Сейчас речь идет о малоимущих семьях с детьми, рожденными до 2018 г, которым еще нет 3 лет.

Гость
8 апр 2020 в 13:28

А для одиноких родителей, которые вообще без работы остались можно рассчитывать на какую либо помощь? Или дети мои 12 и14 лет уже не дети.

Гость
8 апр 2020 в 15:27

как обычно всех запутали, то до 1.5 лет, д
то до 3 лет, то до 7 лет, теперь местные власти придумали с 1.5 до 3 лет, малоимущим, а путинские платят с мат капитала, и походу с него же все остальные выплаты, в итоге как было так и осталось, людей только запутали что бы как можно меньше народу воспользовались этими выплатами .

Гость
8 апр 2020 в 15:55

Дети с ограниченными возможностями тоже не дети. Они тоже хотят есть. Я просто в шоке

Гость
9 апр 2020 в 10:41

Остается вопрос: до 3 лет включительно? Мы ни под какую господдержку кроме маткапитала не попали, ни региональный капитал, ни выплаты, рожденные с 2018 года, ни 450 тыс за третьего. Да и землю на вряд ли дождемся. Поэтому 10 тыс были бы не лишними - это точно.Хоть не так обидно😂ну и то если 3 года включительно, иначе и здесь пролетаем.

Светлана
9 апр 2020 в 15:16

А как зарегистрироваться? Есть сайт?

Гость
9 апр 2020 в 17:19

В Прикамье есть дети и до полутора лет которые не попадают под выплаты и мат капитал

Гость
9 апр 2020 в 22:01

А остальные дети не считаются. Кому и губернаторские, маткапиталы и президентские и сверху ещё каждая ловите помощь. Есть сироты, есть опекунские дети, дети инвалиды, почему о них нельзя подумать. Ведь среди всех этих детей тоже есть подходящие возраста, тем более что сейчас многие остались без работы.

Гость
15 апр 2020 в 01:23

А после 3 лет дети идут работать и статус малоимущих пропал