15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
8 апр 2020 в 11:51

Где собрали информацию? Куда надо было обращаться?

Гость
8 апр 2020 в 11:55

Какой цирк) пол города без работы сейчас присядет, а они про 10к человек вещают на голубом глазу 😂😂😂

Гость
8 апр 2020 в 11:56

И где и когда можно их получить?

Гость
8 апр 2020 в 11:59

Да, у кого именно собирали информацию?

имя
8 апр 2020 в 11:59

вот это правильное решение,даже странно...Только мало ,что бы перезапустить экономику в Перми ,надо 20 тр ,и всем работающим ,кроме пенсионеров и бюджетников.

Гость1
8 апр 2020 в 12:03

Справки в очередях собирать сколько месяцев?

Евгений
8 апр 2020 в 12:07

У кого и когда собирали эту информацию?

Гость
8 апр 2020 в 12:25

Серьезно, 10 тысяч людей на весь город? Так может и не париться вообще, а просто сказать что пострадавших менее 10 тысяч людей, то есть по сути менее 1процента, поэтому все нормально?

гость
8 апр 2020 в 12:45

список работодателей, которые подали сведения о своих работниках, в студию, плиз!

Гость
8 апр 2020 в 12:54

"Это, по словам главы региона, позволит сохранить рабочие места ..." это как ??? Выдал по 15 р. и сохранил рабочие места??? Где взаимосвязь?

Гость
8 апр 2020 в 13:04

Как попасть в список на получение денежных средств? Подскажите пожалуйста.

Гость
8 апр 2020 в 13:13

Да мне знакомые сказали отправляют просто в бессрочый отпуск без содержания, дядям частникам платить нечем, в принципе мне то все равно , 8 лет работы не вижу в этом Пермском крае, как по мне ситуация и до этого была патовая с работой , так и с этим вирусом один фикус, деградированный рынок

великая держава!(
8 апр 2020 в 13:40

самозанятые и другие не в счет да ?( крутись как хош ? бросил он нас в беде бросил этот ВВП.Сечин и друзья только ,не брошены .

влад
8 апр 2020 в 13:44

как они туда попали эти 10000 тыс

Гость
8 апр 2020 в 14:14

А тем временем, Российское подразделение аудиторской компании PricewaterhouseCoopers одержало победу в конкурсе в электронной форме на выполнение научно исследовательской работы «Разработка мероприятий, направленных на повышение налоговых доходов консолидированного бюджета Пермского края». Стоимость контракта составляет 75 млн руб.
Конкуренцию аудиторской компании составили РЭУ имени Плеханова и академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ.
Экономический вуз предлагал выполнить исследования за 565 тыс. руб., а академия за 600 тыс.руб.
Вот, если заказать у конкурентов, то ещё по 7,5 тыс можно было бы людям выплатить.

гость
8 апр 2020 в 15:42

Отлично,выплаты всем, на бумаге.Реалии такие ,всех узких специалистов и мед.сестёр поликлиники в отпуск срочный хоть и не запланированный, на 0.25 ставки,а ещё круче без содержания.Т.к не выполняете план!

Ахахах
8 апр 2020 в 16:39

10 тыс. человек кто эти счастливчики? Работники бизнесов нескольких депутатов-чиновничков?

Гость
8 апр 2020 в 16:43

Смахивает на коррупцию.

Макс
8 апр 2020 в 16:50

Показуха. Но тут губернатора не стоит винить, вряд ли в бюджете есть много денег. Большая часть налогов идет в Москву. Вообще губернатор в очень сложном положении, хоть мне его и не жаль, раз он работает на этот режим.

Сергей
8 апр 2020 в 17:38

"Мы собрали с работодателей данные — кто вынужден перевести своих сотрудников на режим неполной занятости или сократить рабочую неделю, — объяснил врио губернатора Дмитрий Махонин. — Получилось около 10 тысяч человек."
Интересно кто и кого опрашивал. Меня как директора предприятия не кто не спросил. Опять какие то фантазии...

гость
8 апр 2020 в 18:37

Зачем выделять работающих на больших предпрятиях? Почему не выдать материальную помощь всем кто остановил или сократил деятельность. Все в одинаковых условиях сегодня, потери не только у турбизнеса и ресторанов. Опять некоторые (особенно сети) будут продвигать свой бизнес засчет разоренных малых и микропредприятий

гость
8 апр 2020 в 20:46

В налоговую ежедневно поступает информация о выручке. Сразу видно у кого доходы просели или отсутствуют. Зачем с таких организаций брать заявления. Их обеспечивать надо автоматически. Они могут эту помощь
получать через свой банк. У налоговиков такая информация тоже есть. Причем, большинство не знают механизма его подачи. А уж те, у кого нет информации в налоговой могут получать помощь по заявлению. Хотя и это сомнительно....

Гость
8 апр 2020 в 22:01

Наш начальник уже сказал, что хрен что мы получим, устроены официально.

Карина
8 апр 2020 в 22:28

Понятно кому пойдут эти денежки, Махонин такой же гнилой как и Решетников, поменяли шило на мыло, земляки ещё называются.

Гость
9 апр 2020 в 10:35

Назовите эти организации пжл.

Андрей
9 апр 2020 в 13:59

Полное пренебрежение собственными гражданами, как всегда обещают жалкие подачки, достойные наследники коммунистов, которые брали квартплату с жителей блокадного Ленинграда

Гость
9 апр 2020 в 17:55

Как это в миллионном городе всего 10 т. не работают? А остальные 990 т. людей при деле и с полной зарплатой? Тут не надо быть высшим математиком-кибернетиком, чтоб понять, что эта цифра - туфта полнейшая. На кого рассчитана эта бредовая инфа?