14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 апр 2020 в 16:37

Совесть есть у этих обжаловащиков? Я бы за это впаял им в двойном размере. Вирусные бомбы они. Эгоисты законченные. Всех под удар ставят.

Негость
9 апр 2020 в 17:07

Надо всем жить по закону. И судам, и полиции, и администрации, и гражданам. Но все они не всегда соблюдают закон и пытаются переваливать друг на друга ответственность. Нынешняя ситуация не исключение.

Гость
9 апр 2020 в 17:35

И что? Победили пермских судей? Можно хоть на одну отмену решения посмотреть?

Гость
9 апр 2020 в 17:40

А за бесплатную раздачу транспортных карт вопреки постановления гор.админисирации без санкции гор.думы, приведшую к недополучению бюджетом 2,7 млн руб. кто-то ответил?
Соблюдаем законы, говорите?

Гость
9 апр 2020 в 17:49

на этой странице новость, что убийца, освободившись, снова 2 человек убил. как столь уважаемые юристы лечат свою совесть, добиваясь меньших сроков для этих нелюдей?
понимаю что статья рекламная, но считая себя участниками процесса, можете озвучить не типовую версию, почему преступники могут жить?

Гость
9 апр 2020 в 18:59

как то красные бусы на запястье ,мягко скажем не очень сочетаются с классическим костюмом))

Гость
9 апр 2020 в 20:12

Кстати, перекрашиваются эти товарищи очень быстро. Помнится хозяйкин ратовал за позицию администрации города отсносе НТО, сейчас язык в одно место сунул.... Красавцы, шакалята

Гость
9 апр 2020 в 20:17

Я во. знаю серьезных адвокатов, Сачихина, Семёнова, а это что за хипстота необразованная. Ляха просрали, Юшкова практически тоже... Тьфу, пиарщики

Адвокаты забились
9 апр 2020 в 21:06

в Угол и даже не скребутся .......

адвокадо
10 апр 2020 в 08:27

Какой-то неудачный пиар получился у молодых людей.

Гость
10 апр 2020 в 15:55

главное качество адвоката - отсутствие совести и подверженность ветру.

Гость
10 апр 2020 в 22:21

сегодня под статью можно попасть не выходя из дома или просто выйдя.. вот интересно к кому вы побежите в такой ситуации? К соседу? Да, не, все ж крутые, богатые, заплатите да и все или кто-то может и посидеть немного. Когда прижмёт к этим же адвокатам придёте. Люди работают, кто-то вон бухает сутками на самоизоляции. Будьте добрее и зрите в корень! Чин-чин

Гость
20 апр 2020 в 16:33

Скажем так, двадцатка за работу адвоката больше чем пятнашка на штраф. И выцарапать эту двадцатку обратно с Минфина в случае выигрыша... ну-ну, попытайтесь :) Сообщите потом о результате :)))