15 июля среда
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 апр 2020 в 21:26
Журналисты вместо того, чтобы фотки постить лучше бы задали власти простой вопрос. У нас медицина - страховая. Финансируется за счет отчислений с фонда оплаты труда! Государство доплачивает только за пенсионеров и детей. Сейчас больше половины людей не работают. Более 30% компаний УЖЕ сократили зарплаты, скоро у нас процентов 25 будет вообще без работы. ЧП не введено. Уже месяц как отменили плановые операции (при том, что очередь на любую плановую операцию более полугода). Многие хроники банально не дождутся своих плановых операций ужен никогда. Их тоже потом запишут в жертвы короновируса? Невозможно вылечить зубы и сделать любую медпроцедуру даже за деньги. Выписали не долечив многих больных (койки освободили под короновирус), у которых тоже пойдут обострения. Без отчислений с работающих наши больницы и поликлиники не будут получать денег даже на зарплаты врачам (а федералы выделяют копейки). Сколько жертв еще соберет "этот ваш коровий вирус"?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

9 апр 2020 в 20:44

Закамским аборигенам пофиг))

из крыма
9 апр 2020 в 20:54

вы еще в крыму не были там о самоизоляции речи не какой не может идти.

Гость
9 апр 2020 в 21:26

Журналисты вместо того, чтобы фотки постить лучше бы задали власти простой вопрос. У нас медицина - страховая. Финансируется за счет отчислений с фонда оплаты труда! Государство доплачивает только за пенсионеров и детей. Сейчас больше половины людей не работают. Более 30% компаний УЖЕ сократили зарплаты, скоро у нас процентов 25 будет вообще без работы. ЧП не введено. Уже месяц как отменили плановые операции (при том, что очередь на любую плановую операцию более полугода). Многие хроники банально не дождутся своих плановых операций ужен никогда. Их тоже потом запишут в жертвы короновируса? Невозможно вылечить зубы и сделать любую медпроцедуру даже за деньги. Выписали не долечив многих больных (койки освободили под короновирус), у которых тоже пойдут обострения. Без отчислений с работающих наши больницы и поликлиники не будут получать денег даже на зарплаты врачам (а федералы выделяют копейки). Сколько жертв еще соберет "этот ваш коровий вирус"?

закамский
9 апр 2020 в 21:46

И не учавствуем в этой бредятине, государственной

Гость
9 апр 2020 в 21:56

Увидела наш рынок на Парковом, киоски в которых фрукты покупаем, уже заскучали по ним. Мы там все друг друга знаем, и молочка и хлебный,и Выгодное место. Сидим на даче, ждем команды властей, им видней как заразу победить. Подстричься бы еще как то, чтоб Пасху красивыми встретить

Крохалевский
9 апр 2020 в 21:56

Почитайте определения эпидемия и пандемия. У нас нигде в мире сейчас нет ни того ни другого

Гость_
9 апр 2020 в 22:02

А завтра сколько будет заболевших по России?

Гость
9 апр 2020 в 23:44

Нам разрешили собачек выгуливать, а детки дошкольники уже в депрессии от самоизоляции. С ослабоенным иммунитетом потом на улицу выйдут и....

Гость
10 апр 2020 в 00:26

МАХОНИН просите Путина выдать людям всем материальную помощь всем без исключения чтобы люди могли обеспечить себя средствами защиты из аптек в большом количестве и продуктами.

Челяба
10 апр 2020 в 06:06

Закончилась вода. Можно на ключ сбегать ,или штраф 15ооо руб?

Ник
10 апр 2020 в 06:59

А какая доплата на первого ребенка, родившегося в 2019 г.? Таких детей, по ходу, вычеркнули из списка?

Зоокамск
10 апр 2020 в 08:20

Опять отличились.

Гость
10 апр 2020 в 09:04

Приезжайте на Парковый, особенно на ул Куфонина. Все как обычно - днем люди размеренно гуляют, ходят с палками. Дети стайками на самокатах... Многие без масок. В 30-ке треть пассажиров тоже без масок.

Гость
10 апр 2020 в 09:27

Закамск не верит в Ваши сказки

Скептик
10 апр 2020 в 09:48

Вместо того,что бы заниматься делом.Выявлять контакты,выяснять откуда приехал,где был,куда ходил и в этих местах проводить дез.обработку.Заболевших сотые(тысячные) прцента -изолируют здоровых,вместо того,что бы изолировать больных от здоровых и ждут,что оно само закончиться.Не закончится если наши власти не в состоянии обеспечить всех масками.Захожу в аптеку-маски, есть,надо же,сколько стоит-62 рубля-10шт.нет одна.Спасибо по такой цене пусть Махонин покупает

Гость
10 апр 2020 в 11:14

Кому война, кому мать родна

Гость
10 апр 2020 в 11:36

Куда делись лица без определенного места жительства (БОМЖи)? Собирают средства индивидуальной защиты по мусоркам? Или уже вымерли? Журналисты, поинтересуйтесь у краевого и.о.г. - как будет решаться проблема люмпенизации населения, когда в результате пандемического кризиса при сокращении рабочих мест численность бомжей будет нарастать, а самоизоляции им негде заниматься. Краевой и.о.г. в своем Инстаграме этот вопрос просто удаляет.

Скептик
10 апр 2020 в 11:37

Все наши внуки собрались у нас в деревне в конце марта на день рождения бабушки,да так по сие время у нас и находятся.В начале катались с горок на таблетке,лепили снеговика,потом стали гулять по лесу,отслеживать,как тает снег,какие весной происходят изменения в природе,учиться держать топор ножовку,костер разводить,ну и куда без него-шашлык жарить.Вот и пришли к выводу,что это же уникальнейшая возможность- побыть всем вместе.Но вот скоро клещевой сезон настанет или уже настал,что с ним наши власти делать будут,как и куда в такой ситуации тащить клещей на анализ.В поликлиники без острой необходимости не ходим,а эта штука пострашней короновируса.Опять власть будет репу чесать?

Житель Закамска
10 апр 2020 в 12:44

Нет режима ЧС и нет официального карантина. Вот и ходят все. Я тоже хожу, не вижу никакой проблемы в этом

Гость
10 апр 2020 в 14:55

Гулял,гуляю и буду гулять,у нас сейчас и других проблем много,

10 апр 2020 в 16:29

В районе Мильчакова днем в начале третьего народу как в выходной день,гуляют,причем половина без масок.Самое интересное что большая часть людей без масок это бесстрашные пенсионеры ;)