25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Самоизолированный
12 апр 2020 в 09:44

На улицах на этой неделе много машин и даже пробки, и днем и ночью. Куда они все едут, если ничего не работает и штрафуют? Раскройте секрет, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 10:00

Про передвижение на личном авто не совсем полно ответили. Если я передвигаюсь с одного места самоизоляции на другое например из дома на дачу. то меня при наличии документов не могут оштрафовать.Это уже противозаконно.

Гость
12 апр 2020 в 10:49

Как получить все вышеперечисленные услуги, если у гражданина нет интернета и устройства для работы с интернетом?

Гость
12 апр 2020 в 12:37

Это всё противозаконно!!!

Любовь Николаевна. бабушка
12 апр 2020 в 13:03

Дочь и муж работают оба, мама по 6 апреля была с ребенком на больничном, с 7 апреля взяла на 4 дня без содержания. Ребенок ослабленый и часто болеет, а еще и аллергия. Где получить разрешение на вывоз ребенка к бабушке в Березовский район.

гость
12 апр 2020 в 13:26

Непонятно: можно ли съездить в другую область, например, купить автомобиль и др вещь. Про транспортные компании - понятно. А частным образом?

Наталья
12 апр 2020 в 20:46

Когда откроют хотя бы столовые? Людям есть негде, тем кто работает.

Татьяна
12 апр 2020 в 21:49

Заканчивается срок действия зарплатной карты. Менять надо в отделении сбербанка в другом районе. Можно ли ехать?

Гость
12 апр 2020 в 22:18

Какие-то "ехсперты" дают собственновыдуманные указания по ограничениям свободы каких-то недограждан. Это все бред! Идите и ездите куда хотите, вы свободные граждане страны, а не зэки в лагере!

ОТВЕТИТЬ
яяя
13 апр 2020 в 00:45

Совершенно непонятно, почему нельзя передвигаться на личном авто. Кого в своей машине я могу заразить?Или кто заразится от меня в моей машине?Или откого могу заразиться Я? Скорее это произойдёт в автобусе...Пишут :за рубежом наоборот людей агитируют сейчас ездить на личном транспорте, даже плату за парковку понизили. А у наших местных властей понять это ума что ли нехватает?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:45

почему дпс после проверки документов,необрабатывает руки а сразу тдет к следущей машине и снова просит дать им в руки документы,получается они являются потенциальными разносчиками...

Гость
13 апр 2020 в 10:28

Статья позорная, отсебятина от доморощенного эксперта.

гость
13 апр 2020 в 12:58

"Можете, конечно, вызвать машину до торговой точки, но ехать придется все равно в ближайший супермаркет."

т.е. в супер-гипер-мега маркет все-таки можно поехать?

Я люблю тебя, Пермь!
14 апр 2020 в 17:38

В итоге - никто ничего не знает окончательно, власти конкретики не добавляют, отделываясь "рекомендациями", а всё на дороге, как и всегда, решают полицаи - в меру своих "понятий".

Гость
2 мая 2020 в 04:33

Почему не пускают на кладбище? Что за бред! Меньше года похоронила отца и почему из-за какого-то вируса я не могу придти на кладбище и поправить могилу! Может хватит страдать ерундой и наконец то всё откроют?