23 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
15 апр 2020 в 16:17

Блин, да вы можете хоть что то до делать? Ул Строителей бросили, Революции бросили. Хасана худо бедно совочками копают.

Михаил
15 апр 2020 в 16:09

Лихо деньги пилят, через месяц частный инвестор сольётся и опять город будет искать подрядчика на проектирование и в очередной раз бабло пилить. С набережной миллиарды наверно поимели. Зоопарк это как местный космодром восточный, миллионы в котлован вбухали, реконструкция перми-2 сколько уже было проектов? А где начало реконструкции? Скоростной трамвай ещё придумали, там ещё сколько миллиардов отмоют. За 20 лет с начала двухтысячных в городе не сделано ( не доделано до конца) ни одного значимого объекта. Строят только ТЦ, многоэтажные свечки и дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:59

расторжение договора по желанию заказчика еще, наверное, штрафом облагается)))

неуважаемый врио
15 апр 2020 в 15:45

"Дмитрий Николаевич озвучил свою позицию — бюджетные средства на аквапарк тратить не будем, даже на проектирование", а так меж собой по братски распилим

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 16:04

контракт расторгли, а денежки зарезервировали

Гость
15 апр 2020 в 16:08

А контракты на Обслуживание передвижных комплексов фотовидеофиксации не отменили? Это тоже десятки миллионов бюджетных рублей

Гость
15 апр 2020 в 18:26

Да ладно! У Махони корешок что-то другое предложил? Прям интрига что будем строить на этот раз....

Гость
15 апр 2020 в 18:34

Как же не везёт краю с руководство, только ломать умеют. Пермь становится захудалой провинцией. Жаль!

Серпом по Молоту
15 апр 2020 в 19:13

Неужели и фонтанов на будет? И собачьих приютов???? Жесть.

Дмитрий
15 апр 2020 в 20:05

а что, нормальная схема - заключили договор на проектирование на 300 млн. Потом расторгаем с выплатой неустойки... миллионов 20 выплачивают подрядчику, 10 себе. Все довольны 👍

гость
15 апр 2020 в 16:27

Кто бы сомневался. вот даже не удивляет. Хотя учитывая что все равно бы не построили, лучше сразу деньги направить по "нужному руслу"

Гость
15 апр 2020 в 18:52

Не до распилов похоже стало, началась перегруппировка и консолидация боливаров внутри Скрепостана и это ещё забугорные сундучки трясти не начали. 😂

Гость1
16 апр 2020 в 09:22

Правильное решение! Это плюсик ИО. Бюджетные деньги надо направить на строительство инфекционки и др. насущные нужды. А частный бизнес построит еще лучше, чем правительство. Олимпия вон уже лет 10 не может вторую очередь запустить.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 15:58

Икея - 2.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
15 апр 2020 в 19:59

Согласен с решением губернатора.👍 Изначально решение было неправильным. Придумал ведь кто то отдать строительство в Администрацию! Они бы там настроили... Пусть на зоопарке тренируются. Частный инвестор может только построить (как ПЗСП на Пролетарке), ему намного интереснее деньги в обороте быстрее вернуть. Только бы дешёвку бы потом не впарил в город. Надо чтобы он в эксплуатацию потом зашёл, лет на пять. И только после этого если он уже захочет передал бы в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:33

Как так? Он же сейчас так необходим. А как же ваши детки, внучки депутатские? Куда же они ходить будут? Непорядок.

Петрович
16 апр 2020 в 16:12

Пермь - столица коррупции, мекка распила. Ни одного завершенного объекта. Всё одни мечты. Даже нормальных масок нет. Интересно, а откуда у администрации маски. Народу предлагают шить самим. Может и лечиться самим. Зачем нам такая власть.

Загрузка...