14 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Аноним
18 апр 2020 в 17:47

15 тыс для рыбака из Добрянки это целое состояние. Лучше бы отправили его домой и всё, зачем было протокол выписывать? Нелюди.

18 апр 2020 в 17:57

Тупые законы! Они что побоялись, что он от рыбы заразится или наоборот рыбу заразит? Жрать нечего, работы нет, денег нет, ещё и штрафуют на 15 тыс руб. А ментам за это положительная галочка в личном деле. Оставили мужика без жареной рыбки на ужин, ещё и содрали три шкуры.

Алексей
18 апр 2020 в 18:11

Может работы нет и денег тоже может его предприятие или фирма закрыты... Вот и вышел на рыбалку. Из рыб хоть котлеты можно сделать... Какой режим самоизоляция он нарушил он в куче сидел рыбачил? Рядом кто то был? Не слишком ли затягиваете гайки господа?

Гость
18 апр 2020 в 18:18

Очередная новость-фейк , больше жути,больше страху ,хавайте и дальше народ и бойтесь.Следующая будет новость оштрафовали спортсмена и был суд)))

Кудымкарский Рыболов
18 апр 2020 в 18:25

Чё обидно было! в следущий раз порыбачу тогда (

Гость
18 апр 2020 в 18:54

Проверить сети? А что ловить рыбу сетями можно?

Житель Перми
18 апр 2020 в 19:00

Бред полный, его к статье за сети по полной можно привлечь. Нет понятия САМОИЗОЛЯЦИЯ в законодательстве, откроются суды и все протоколы уйдут в корзину. Лучше бы людям про социальную дистанцию объясняли и маски раздавали БЕСПЛАТНО.

NeTotFedot
18 апр 2020 в 19:13

Глупость на глупости... какую, нафиг, он самоизоляцию нарушил в полкилометре от народа?.. это ему проверяльщики самоизоляцию повредили... Я сам рыбак, так проверял бы, можно-нет ему сетями рыбачить, только такую проверку Рыбнадзор проводить должен, а не ПэПээСники...

Друган
18 апр 2020 в 19:48

Всех м( пардон полицейских на лёд ловить рыбаков кроме масок подгузники)

Рабочий посёлок
18 апр 2020 в 19:48

Рыбак свои сети проверял,менты свои !У всех своя судьба ...Как говорил мой знакомый "Кто на что учился " )))

Алексей
18 апр 2020 в 20:03

Бред полный бред

Гость
18 апр 2020 в 20:09

Командир, отпусти, а? Братка помирает, ухи просит!

18 апр 2020 в 20:18

Блин, он как раз самоизолировался...

Верка 42
18 апр 2020 в 21:56

У нас живёт пренаглая старушка. Сама в киоске газетками торгует, а целыми днями к ней ходят то подружайки то великовозрастные детишки поесть и отоспаться. Целый день у неё "гости" туда-сюда, то в 2 ночи к ней дочура пьяная спать придёт, а в 9 уже сын на завтрак бежит...То внучка толпу подростков приведёт..Естесна, все без масок. Пол в коридоре не моют... Ваще ,нехорошая квартира с квартирантами ..Вот куда на таких жаловаться?

Ольга
19 апр 2020 в 00:39

Лучше бы по магазинам рейды делали, рыбак на свежем воздухе ни кого не заразит и сам не заразиться, а в магазинах толпы ходят людей, еще и с детьми.

19 апр 2020 в 01:04

Для сравнения:
Я как-то канадского полицейского на мотоцикле чуть не сбил. Моя вина: не пропустил помеху справа, не заметил! И ведь клянусь, трезвый был!
Он ловко избежал столкновения. Остановились, он ко мне подходит, а у меня сердце в пятках... И думаю, что он со мной делать будет? Арестует, штраф или просто по морде...? Я уже на все согласен, a он мне одну лишь фразу: "You should nоt be so absent-minded when you drive." Садится обратно на свой мотоцикл и уезжает... И всё!

Человек
19 апр 2020 в 10:50

Если полицейский усмотрел нарушение закона в действиях рыбака,то должны быть СВИДЕТЕЛИ,что подтверждают это нарушение...Иначе протокол можно выбросить.

Наталья
19 апр 2020 в 13:02

Прочитайте товарищи полиционеры поправки госдумы о привлечении к ответственности за нарушении самоизоляции( протокол составляется на тех кто прибыл из неблагополучных стран и нарушил этот режим соответственно за это их можно и оштрафовать) и я не думаю , что данный рыбак прилетел с Гваделупы или ещё откуда-нибудь и сразу побежал перетряхивать снасти- в данной ситуации это просто абсурд!!!!!!!

Гость
19 апр 2020 в 14:03

Полицейское государство в полной своей красе. Благодаря врио и его бредовым ограничениям у народа последние копейки вырывают. И после этого эта власть делает удивленный вид-а чего это нас не любят.

рептилоид
19 апр 2020 в 14:32

а интересно, рыбак поймал что нибудь кроме штрафа?

Гость
19 апр 2020 в 16:22

Режим ЧС не объявляют, и не выплачивают людям компенсации, не поддерживают, несмотря на то, что миллионы людей остались без работы и дохода, как это делают в других странах, в нашей стране загнали людей в нищету и ещё штрафуют в добавок

Полицаи офонарели
19 апр 2020 в 17:13

И кто бы там на него чихнул, если за 300 м. ни одной живой души? Рыбы?

Противфейков
19 апр 2020 в 22:47

Ничего что он сети проверять пошёл? Это как бы серьезней нарушение и его не привлекли? Фейк

Igor
20 апр 2020 в 07:55

А что не понятно! Власть показывает свою силу! Закон издали, все обязаны выполнять! Это только начало, проверка народа на законо послушание, повелся....значит можно гайки ещё сильней затягивать!!!

Гость
20 апр 2020 в 14:46

У нас Пермский край же не бедный, не чета Москве - там штраф 4 тысячи у нас 15. А в сельской месности вообще одни миллионеры живут - высшая оценка нашей власти 👍. Людям есть нечего - надо штраф выписать! Оценка 5!