Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не все пермяки услышали просьбу митрополита не посещать храмы. Как проходила Пасхальная ночь в пермских церквях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Кудымкарский Рыболов
19 апр 2020 в 23:38

Ну и ну ! Пермь по балам даже Свердловск далеко позади оставила !
Ужо чё на 24 месте на ентом Чемпионате ! край чемпионов чё ! столицей пожаров и лопающихся труб были , теперь и здесь есть шанс достойно конкурировать да ?

Гостья
19 апр 2020 в 21:28

А на кладбище на Радоницу тоже нельзя будет? А на Троицу вообще не остановить людей. Россия всегда отличалась долгой памятью и скорбью по умершим. Помните Пушкина:
Два чувства дивно близки нам —
В них обретает сердце пищу —
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.

Гость1
19 апр 2020 в 19:51

При таком раскладе до пика нам ещё далеко.

Вика
20 апр 2020 в 08:33

Что их несет в церковь???Да помолитесь дома, хоть всю ночь на коленях стойте, никто ничего не скажет. Нет, надо в церковь ползти. Уже все нагрешили, дальше некуда...

Гость
19 апр 2020 в 19:32

Фраза Лаврова тут как нельзя кстати.

Ник
20 апр 2020 в 06:30

Вот пусть певчих и отцов штрафуют, стоят близко друг к другу и без масок. Что за избирательные меры? Лицемерие от церкви.

Возмущаются
19 апр 2020 в 20:00

Службой туристы, которые и привезли вирус в Пермь: 1,5 тыс. вас приехало уже во время пандемии. И сколько в храмах было - 100 чел. всех если посчитать? Никто из телевизионщиков в аэропорту не снимал заразившихся, никто из власть придержащих кордоны из полиции приехавшим на воротах аэропорта не ставила, санэпиднадзор спокойно больных в Пермь запускал, не запрещал, на карантин туристов носителей в зоны не закрывал. Ополчились на Храмы!!!! Знаково, маски сбрасываются.

Катя
20 апр 2020 в 03:15

может надо было адекватно просветить народ через СМИ? Может Рифей, как то ответит за свои сюжеты в которых благоговейно вещали о том, что пандемия не страшна, мойте руки и не смотрите интернет?.Или опять виноват народ ?

Иван
20 апр 2020 в 10:54

им законы не писаны ,наказания и приостановление деятельности им не грозит , никто не посмеет , могут оскорбить чувства !!!!

Гость
20 апр 2020 в 11:18

Что маски натянули на лица... носы у всех открыты... откуда такая безалаберность... Эгоисты!!!

Гость
19 апр 2020 в 19:28

Ждите новый" рекорд"

Против Путина
19 апр 2020 в 19:38

Сколько вас ещё зомбированных средствами пропаганды?

Гость
19 апр 2020 в 20:38

Действительно почему нет столько возмущений, что с Москвы рейсы нет нет да летают, некоторые "нью-москвичи" с пермскими прописками, которым давно глубоко на-сть на Пермь, как петух клюнул - так "к бабушке в Пермь собрались" внезапно таки вдруг

енук
19 апр 2020 в 19:48

ну что, вот и выступили наши биатлонисты
ждем рекорда

19 апр 2020 в 19:37

После "мероприятия" все дружно отправились в обсерватор? Или "в массы"?

Андрей
20 апр 2020 в 09:35

Что все прицепились к Церкви? Полные автобусы, метро в Москве - кругом народ. Вот там заражение! Кто верит, того не коснется никакой вирус - тем более в церкви, а кто боится, тот и дома заболеет.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!
20 апр 2020 в 12:57

Мы молодцы!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Гость
20 апр 2020 в 13:16

Удивительно, но "крыша уехала" даже у попов, для которых Бог и Вера должны иметь приоритеты перед любой пропагандой. Неужели не понятно, что для верующего, Бог, Вера, Церковь никогда не отступят, перед страхом умереть от болезни. Может, для кого то из стариков, это последнее посещении святых мест, а вы им это замещаете это трансляций через интернет. Для большей части, посещающих храмы, ваш интернет- бесовское создание. У некоторых нет дома не телевизора, ни интернета. Люди сами должны решать и взвешивать, что они боятся, а чего нет.