21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
20 апр 2020 в 17:26

местный указ опубликуйте пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 17:30

Полисменам опят план спустили. Только на это и способны что-бы штрафы выписывать, стражи ....

ОТВЕТИТЬ
Смех да и только
20 апр 2020 в 17:31

И кто в это поверил??

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 17:34

По 20.6.1. могли бы просто дать предупреждение.
Кстати, кто помнит, что там говорится в указе про перчатки? Там явно они прописаны или указаны средства индивидуальной защиты? Перчатки могут считаться СИЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:36

Отдай им эту тысячу. Пусть подавятся.

ОТВЕТИТЬ
Кеж
20 апр 2020 в 17:37

Маразм крепчал...
Сшитая из бинта маска помогает, а бандана нет.
И врачи в голос говорят, что маски не помогают.
Но... нельзя давать населению расслабляться.

ОТВЕТИТЬ
Пук
20 апр 2020 в 18:03

Недавно писали, что МЧС рекомендовало на улице не одевать маски?! Что за бредни?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:08

Ладно хоть не 15000 выписали..😃😃😃🛑

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:13

Что я сейчас прочитала?!!! Бред какой-то от начала и до конца. Они за ним следили? Откуда они знают, что он выбросил перчатки. Выбили показания?!!!

Гость
20 апр 2020 в 18:18

Ужас, это до квартиры надо идти в таком виде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:44

Правильно! С нашим народом надо пожестче, а то будет одно разгильдяйство. Штрафовать пока не поймут, что маски носить обязательно! Иначе до них не доходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:52

Большинство молодежи носит банданоподобные маски,кто то самосштиые маски,кто то шарфом прикрывает та же тряпка,тогда всех штрафовать надо.Бред из бредов,как и этот распиаренный вирус.сами над собой потом ржать будете,когда вся правда вскроется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:58

Просто бред! Пол города гуляет, включаю детей на роликах и велосипедах...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 19:59

На сайте губернатора есть заметка, что полицейские выдали 15000 масок жителям Прикамья. "В выходные дни при несении службы в общественных местах сотрудники полиции проводили с гражданами разъяснительные беседы о необходимости соблюдения режима самоизоляции и выдавали защитные маски". А этому почему не выдали и не провели беседу?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 20:41

ну что за бред.. шел человек по улице, один, рядом с домом.. Многие ходят компаниями, вообще не надевают масок, даже в общественных местах - и их не трогают.

Андрей
20 апр 2020 в 21:08

Причём сами полицаи носят их или ниже носа, или на подбородке.

Ммм
20 апр 2020 в 21:15

А что, разве маски тоже обязали носить? Вроде, единственное ЗАКОННОЕ ограничение - это поддерживать социальную дистанцию 1 метр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:27

Навальный о произволе полицейских во время эпидемии
«То, что происходит сейчас, безусловно приведет к тому, что люди абсолютно оправдано начнут употреблять самые жесткие эпитеты к полицейским и полицейские будут пользоваться заслуженной ненавистью. Главный информационный продукт сейчас в России — видео с задержанием людей. За что вы их скручиваете? Для того, чтобы вы оформили еще один протокол и своему начальству отчитались? У нас карантина нет, чрезвычайного положения нет, так нельзя поступать с людьми».

20 апр 2020 в 21:45

Начинаю собираю коллекцию "вопиющих" случаев нарушения самоизоляции:
1. Парень сидел один! в своей машине в чужом дворе. Штраф 20 000 р.
2. Мужчина рыбачил один! в 300 м. от берега. Штраф 15 000 р.
3. См. выше.
Примечательно, что на очереди в учреждениях и пробки в городе полиция смотрит вполне снисходительно.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 апр 2020 в 22:39

На открытом пространстве вируса нет. Нами управляют совсем не умные люди и это уже просто очевидно всем!!
Полицаям пора заняться своими непосредственными должностными обязанностями ловить воров, бандитов и насильников.

Здрав
20 апр 2020 в 22:43

Пусть бы эти патрули проверяли не простых людей, а своих же госслужащих, у администрации на Куйбышева 14. Идите и посмотрите, как на работу и с работы ходят слуги народа. В 18 часов все мужики идут без масок. Сразу курят стоят у ближайших мусорных урн или у своих иномарок. Вот кого штрафовать надо!!!! От них не убудет! Или у нас работники администрации не подвержены риску заражения? Надеюсь , этот комментарий увидят все, и патрулирующие службы и те, кто на Куйбышева 14 ходят без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 23:56

Публикуйте протоколы в соц сетях, город должен знать своих героев в погонах.

Гость
21 апр 2020 в 00:15

Вот самим то не противно? "товарищи" полисмены, люди сидят без денег, вы сами головой то думайте, если в голове что-то осталось, хватит невинных людей штрафовать, чтобы угодить своим руководителям. Вас в первую очередь и нужно штрафовать, ходите на улице - заразу только разносите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:50

Они нарушили все законы о полици ,а так же конституционные законы. 1 ) власть не объявила ЧС ,или карантин . 2) указ губернатора ,это не закон ,а рекомендации . 3)полиция не знает федеральные законы и при том же о полиции .

Гость
21 апр 2020 в 01:02

режим ЧС не объявлен, а за нарушения его штрафуют? Интересная ситуация🤔

Гость
21 апр 2020 в 07:58

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты! 1964 год Николай Носов "Незнайка на луне"

Полицаи зарвались
21 апр 2020 в 10:58

Подобный штраф может выписать только Роспотребнадзор. И только в отношении юридического лица или физического лица -предпринимателя.

Ирина
21 апр 2020 в 22:38

Но ведь сейчас говорят о том,что маска нужна только в местах большого скопления людей. Если всё так плохо, где волонтеры с масками.

яяя
24 мая 2020 в 11:06

Как обычно всё через з...цу. Понадобилось изобразить служебное рвение и сделать статистику взяли первого подходящего. Вряд ли они думали при этом о реальной угрозе этого человека...

Андрей
29 мая 2020 в 14:30

Город Глупов по Салтыкову-Щедрину, чем тупее, тем круче.

Андрей
29 мая 2020 в 14:33

В телевизоре все представители власти болтают без намордников. Пусть на себя оденут сначала.