Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция проверяет жалобу пермячки на настоятеля Андрея Литовку: в ходе службы верующие без масок целовали крест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
21 апр 2020 в 15:45

Ответ будет в духе -состава нет.

Гость
21 апр 2020 в 17:24

Даже если его накажут как то толку?Если кто то умрет от коронавируса из тех кто маску снимал ?Не соизмеримое наказание полюбому

21 апр 2020 в 17:17

Никто никого не заставлял, не принуждал целовать крест. Это воля прихожан. Что за чушь!

Гость
21 апр 2020 в 17:07

Наказать, чтобы не повадно было! И кем он себя возомнил...

Гость
21 апр 2020 в 18:50

Невежественная женщина, совсем не знает ,что такое Причастие и другие таинства в храме православном!Даже в самые страшные эпидемии храмы никогда не закрывали и за всю историю церкви ни один человек там не заразился.Каждый человек сам решает целовать ему иконы,крест и т.д.,а не батюшка.Видимо эта женщина совсем не знает православные храмы и ей лишь бы доносы писать.Слава Богу в жизни и духовный закон действует :"Какой мерой судить будешь, сама в ней и побудешь".

алекс
3 мая 2020 в 17:38

доносы у таких людей в крови, ничего не меняется. Имя таким в веках-Иуда

Гостья
21 апр 2020 в 22:47

Опять иудо - сатанистка Форсюк прицепилась к Литовке. Кому принадлежит власть в нашем городе? От какой общественности выступает эта женщина, которая не вылезает из заграниц? Чью волю выполняет? Кто финансирует её деятельность? Не пора ли провести расследование? Пошла бы и поработала, волонтером, например, или санитаркой в больнице. Займись делом.Что, кишка тонка?

Коренной Пермяк
21 апр 2020 в 16:07

Критика Церкви, статьи о распутных девушках... Что дальше, а?

Гость
21 апр 2020 в 15:18

Так его! В их религии есть Иуда? Надо соответствовать! Жаль Голгофа далеко Литовка не вывезет крес до туда переть...

1Гость
21 апр 2020 в 16:52

А как по другому то? В масках это ж вообще бред будет, тут либо целуй либо нет дело каждого, а так полиция пусть проверит все таки, это ж грубейшее нарушение, всех туда и омон с автоматами оцепить храм и устроить обыск)))

так вот
21 апр 2020 в 16:46

а "пермячка" эта на службе церковной присутствовала или ей лишь бы стукнуть, извините, "гражданский долг" исполнить, не важно на кого и по какому поводу?

Гость
21 апр 2020 в 19:22

Ну целовали, и что? Её же не заставляли.

Бывший опер
21 апр 2020 в 22:36

Не перевелись еще иуды на Руси.Мадам даже не понимает, какой грех против Иисуса Христа она совершила.Хотя посмотрел ее фото в инстаграмме, где сын сидит на простыни со звездами и в майке с черепом,почему то возникли ассоциации с сатанизмом.Да и красная нитка на запястье вызывает ассоциацию с кабаллой.Что побудило ее писать заявление? Борьба разных вероучений, неустроенность жизни,озлобленность на священников или желание пропиариться? Я посоветовал бы коллегам посмотреть на нее поглубже.Тем более,что особа является членом общественного совета МВД.Сегодня Церковь подставила,завтра вас может подставить.Беги, мадам, кайся,пока Господь тебя реально не наказал...