11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

24 апр 2020 в 08:36

Танк кирпичного цвета?? Лучше бы мозги себе покрасили.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 09:53

ну не знаю, грязи больше стало по моему, а так ничего не поменялось

Гость
24 апр 2020 в 10:21

Нас что, три недели бомбили? Откуда такие фотографии. Лучше продлите карантин, не хочу наружу.

Гость
24 апр 2020 в 10:28

Зачем танк красят в кирпичный цвет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 10:35

Ну давайте нытики, недовольные своей жизнью, ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 10:37

Очень много изменений в лучшую сторону, надеюсь город станет красивее и менее серым, и люди вслед за городом..

Гость
24 апр 2020 в 11:22

Зачем танк портят таким цветов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:15

Если бы чиновники не грабили у города наши улицы давно были бы золотыми.😜

Гость
24 апр 2020 в 12:55

Да как не узнаем то? Узнаем.
Компрос еще три года будут делать такими темпами. Про Революции вообще молчу, там все работы остановили и все травой уже поросло. Краснополянскую регулярно делают, и каждый раз следующей весной весь ремонт стаивает со снегом вместе.

Ден
24 апр 2020 в 20:23

Знаем мы эти ремонты.

Гость
24 апр 2020 в 21:29

Зелень на Краснополянской очень жаль. Была практически аллея, когда еще новые деревья вырастут, да и вырастут ли. Не те времена.

Житель Перми
24 апр 2020 в 21:32

Спасибо, что сказать, только плитку осталось переложить из всех проблем... Аптеки заполнены масками по старым ценам в 3(!) рубля, от антисептиков полки ломятся, добрые полицейские раздают маски, костюмы защиты, помогают гуляющим гражданам соблюдать социальную дистанцию, помогают старушкам донести сумки из магазина, люди не знают, куда девать финансовую помощь от гос-ва...Мечтать не вредно......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 21:33

Обычно перед по краской грунтуют, вот и кирпичного цвета

ироник
24 апр 2020 в 21:43

Так вот зачем эта самоизоляция!....Вот зачем нас по домам заперли, чтоб ремонт дорог сделать..

Ксения
24 апр 2020 в 23:08

Поможем азиатам , товарищи! Они просто звезды на теле России, спасибо партии родной. Плитку кладут качественно и на века. Потомки вспомнят нас добрым словом. Сам погибай, а брата выручай. Они же нам все братья. Всех братьев мусульман обеспечить работой. Ура, товарищи , ура!

25 апр 2020 в 00:15

Радует, что работы так рано начинаться начали по ремонту и реконструкции, а не к концу лета, как это обычно бывает из за тупой системы тендеров.

Гость
25 апр 2020 в 01:19

А когда закончится самоизоляция?! Дороги мес 3 делают. Нам столько же ещё сидеть дома?

ОТВЕТИТЬ
Грег
25 апр 2020 в 09:50

Да уж, мы и так его не узнаем, после реформатора, который про экономику нам рассказывает, к сожалению это очень на долго, пока реальный практик не появиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:20

Не давно копали на Крупской опять все испортили.

Гость
25 апр 2020 в 13:03

спасибооо, наконец то город меняется в лучшую

ГОСТЬЯ
25 апр 2020 в 13:22

А коренные пермяки дома сидят без денег!!!!((((((((((🔥😎

Андрей
25 апр 2020 в 13:22

Да, раскопать раскопают, главное чтобы закопали, я зоопарка так и не вижу, аквапарка тоже, набережная так 5 лет доделать не могут, не вспомню сколько терминал аэропорта строился. Вообще Регм занимает почётное 3 место по коррупции, предлагаю всей власти сложить мандаты

Гость
25 апр 2020 в 15:26

Спасибо тем людям, которые сейчас работают над благоустройством нашего родного города!
В тёмное время видно светлых людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 23:51

Плитка нормальная, ей ещё сто лет служить - нет зачем то меняют..она что истёрлась, раскололась

ОТВЕТИТЬ

Так улицу Крупской только что всю перекапывали! Год назад. Что, опять??? Лучше дворы благоустройте, а то надоело плавать в дерьме.

ОТВЕТИТЬ
пермяк2
26 апр 2020 в 23:05

У нас че местный Сергей Бордюрович появился? Зачем плитку сняли в сквере у танка? Там все было прекрасно. Денег некуда девать?

Гость
27 апр 2020 в 12:31

Долги прошлого года закрывают, а новых участков НЕТ.

Гость
27 апр 2020 в 12:34

Это качество?

Гость
27 апр 2020 в 12:40

На Революции вторую часть моста будут делать или прще забыть?

Гость
28 апр 2020 в 09:16

Это грунтовка, а цвет танка будет другой. Ты прежде как критиковать, мозги свои включи, если они у тебя имеются.

Загрузка...