20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 апр 2020 в 15:02

класс большое скопление пенсионер в период пандемии то что нужно для не распространения инфекции

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 15:16

Объясните, зачем ярмарки, если на дачу (туда-обратно) нельзя?

Гость
24 апр 2020 в 15:20

Вы уж определитесь: или карантин, или ярмарки как рассадник вируса для пенсионеров.

Гость
24 апр 2020 в 15:25

ходить можно только в ближайший магазин, гулять не дальше 100 метров а вот на ярмарки хоть куда и штрафавать наверно не будут. с ума чтоли все посходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 15:28

Я так понимаю, основной указ, по самоизоляции "особым распоряжением" отменить забудут. Пришел на ярмарку, получил штраф, пошел покупать.

Гость
24 апр 2020 в 15:45

ну а потом все с саженцами дружно рванут на автобусах и электричках по дачным участкам. дурдом какой то.

Гость
24 апр 2020 в 16:24

Откройте парикмахерские хоть на пару дней. Пусть пенсионеры подстпигутся, купят саженцы и свалят из города. Ярмарки же тоже только на выходной будете открывать. Это же не критично, несколько дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:03

У Баумола саженцы туй разгружают.... Оптимисты....

Гость
24 апр 2020 в 17:07

дело останется за малым- добраться до них

Гость
24 апр 2020 в 17:33

Какой смысл покупать саженцы, если их посадить нельзя? как на дачу выехать, если местные автобусы в городских округах не ходят?

Гость
24 апр 2020 в 17:48

Саженцы - это смородина, малина, крыжовник? Какая острая необходимость в них в период самоизоляции?
Подскажите, где можно купить сантехнику (смеситель в аварийном состоянии).

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 18:26

Наверное власти подумувают открыть движуху на дачи в майские праздники.
Иначе зачем продажу саженцев открывать...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 20:41

👍
А ведь может случиться что и не нальют...

24 апр 2020 в 20:42

Игнор. И шо это у меня посты не туда прыгают!

Гость
24 апр 2020 в 21:05

С ума сойти!! Кто лоббирует саженцы Во время пандемии?? Ярмарки? Вы серьёзно? Для пенсионеров? Ещё раз подумайте, прежде чем что-то сделать...

Татьяна
25 апр 2020 в 21:23

Очень у многих нет возможности самоизолироваться в дачных домиках весной, они просто для этого не предназначены - нет условий. А начинать сезон и готовить теплицы и участок надо, ведь у многих дача - единственное подспорье, тем более, что некоторые люди лишатся работы из-за коронавируса. Большая просьба к руководству региона ввести хотя бы такие же 2 дня в неделю для поездок в личных целях, как в Москве. Это хоть немного бы решило проблемы дачников.

Лена
7 мая 2020 в 12:16

Часы работы ярмарок кто знает? Подскажите.

Загрузка...