Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В детской больнице Перми отделение закрыли на карантин: у врача обнаружили коронавирус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
28 апр 2020 в 16:15

Ужас, если экстренные показания и нет коронавируса, где лечится будем????? В каждой больнице уже очаг коронавиоусной инфекции!

мимо
28 апр 2020 в 15:49

Судя по новостям, больницы - главный рассадник короны...

Гость
28 апр 2020 в 16:38

Так все больницы закроют. Итак сидим дома, все плановые приемы деток отменены. Сколько патологии пропустим с этим коронавирусом. А вирус этот с нами навсегда и какой смысл в этой изоляции.

Михаил
28 апр 2020 в 16:02

Самыми опасными для распространения они(больницы) и будут , т.к. заболевшие без тестирования поступают в больницы и только потом тестирование, а первоначальные симптомы могут не показать корону. Поэтому и рекомендуют без особых осложнений пока в больницы и поликлиники пока не обращаться. А вот вопрос с защитой врачей и др. медперсонала встает все острее. Понятно, что самые очаги, даже если не инфекционная больница, но что то не срабатывает, нет перестраховки.

Гость
28 апр 2020 в 16:14

Врач был направлен в перепрофилированное отделение- это понятно, но он что возвращался потом в детскую больницу???? Или он ходил на консультацию туда и был внешним совместителем? Или он работал в двух местах????

Гость
28 апр 2020 в 16:24

Запретить всем медицинским работникам совместительства, а то разносят по больницам инфекцию. По большому счету весь персонал больниц необходимо перевести на казарменное положение, тогда будет толк. Война так война!

Гость
28 апр 2020 в 16:59

Как фамилия бессовесного врача?

гость
28 апр 2020 в 17:11

Судя по тому, что карантин снимают 6 мая (его вводят на 2 недели), то новость уже протухла - от 22 апреля!

Гость
28 апр 2020 в 17:41

Где Махонин? Когда он прокомментирует происходящее в больницах края?

гость
28 апр 2020 в 18:18

Паника.

Гость