Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ряде храмов Прикамья собираются отключить электричество — за долги»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
29 апр 2020 в 19:26

Пусть попы продают свой автопарк, переодеваются в рубище, переезжают жить в кельи а деньги от этих мирских излишеств на оплату долгов! Вот это будет истинная Вера и служение. А так это ООО РПЦ. Посещаемость упала, сразу и банкротиться стали.

Гость
29 апр 2020 в 19:14

ничё страшного,есть церковные свечки

Noname
30 апр 2020 в 08:22

Истинно верующему человеку посредник для общения с богом не нужен, особенно в лице ЗАО РПЦ. Храмы эти в настоящее время - не более чем религиозные торговые центры. А торговые центры сами должны решать свои финансовые проблемы за счет самоокупаемости.

Гость
29 апр 2020 в 19:30

Главное, чтоб свет был в душах.

Гость
30 апр 2020 в 07:49

А почему их просто не сеести, там ведь кроме безналогового "бизнеса" ничего и нету...?!

Гость
30 апр 2020 в 12:54

Пусть по заветам попа Смирнова "милостыньку просят, да не $800, а крупы горсточку. Авось кто смилуется и подаст."

Гость
30 апр 2020 в 00:16

Прихожане почти не ходят, — сообщил Андрей Литовка. — А дальше проблемы будут нарастать.... Дак вона он чего в Пасху то.... Жизнью самое своеною рисковал! Ну и прихожан заодно. А как же инАче то!? Ну не Круйзер Лэндровер же свой собственный на Храм родной жертвовать!

Гость
30 апр 2020 в 07:50

У боженьки свет просите!

Гость
29 апр 2020 в 20:13

Энергосбыт отлучить от церкви!

Гость
29 апр 2020 в 21:59

Это им месть за Ж. Бруно и Коперника!

Представляю
29 апр 2020 в 20:28

Как бы в Чечне энергетики сказали, сто отключаем мечети. Фантастика. Надо нашему митрополиту пожаловаться на энергетиков Рамзану Ахматовичу. Почему то уверен, что после этого руководство пермэнероосбыта оплатит счета храмов из личных средств.

Гость
29 апр 2020 в 19:50

Иудей (или сатанист, кто он там) Чубайс в очередной раз встал на тропу войны с христианством.

NeTotFedot
29 апр 2020 в 20:22

Да будет свет! Нет, не электрик... сам Господь Бог! Читайте Библию... Бывало, тоже отключал, грешён...

старожил
29 апр 2020 в 20:57

паства в печали и храмы иже с ней. Чудны дела твои Господи!в Пасху порадовались - до Троицы пояски затянуть потуже придётся

Гость
29 апр 2020 в 19:37

правильно под салон их надо под автомобиль на самокатные нажрались святоши теперь пусть кушает компот

Гость
30 апр 2020 в 05:55

Может и проклянут церкви Махонина...Самое время

Как бы
30 апр 2020 в 19:00

не обосрались.А тут ми им сортир чик и чоколадного слова....

А так...
29 апр 2020 в 21:16

Окстись. А так...ещё раз окстись.

Гость
30 апр 2020 в 17:23

Не такая это и большая сумма для Пермэнергосбыта, чтобы простить долг Церкви, в связи с малым количеством прихожан из-за эпидемии!