6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

КПРФ
30 апр 2020 в 10:47

"Мы предполагаем, что тема вируса может эксплуатироваться злоумышленниками на всем протяжении пандемии, при этом не исключено появление новых приемов введения граждан в заблуждение"-тема вируса эксплуатируется самим путинским режимом и подвластными сми! Раздувают истерию панику ,запугивают...

Гость
30 апр 2020 в 10:57

Вот поэтому Свердловский губернатор Евгений Куйвашев ,основную работу полиции, в такое непростое время, направил на борьбу с преступностью. А не на прогулки полицейских, и выписывании штрафов народу.

Гость
6 июн 2020 в 09:30

Схема N1 режим самоизоляции
Схема N2 ношение масок и перчаток.....

9 июн 2020 в 12:21

Мы то выполним эти рекомендации. С нашей стороны будет сделано всё возможное. Но это с нашей стороны. А что сделано со стороны полицейских? Ведь государство им платит огромные зарплаты ,из народных денег, чтобы они защищали людей от мошенников. Защитить людей это святая обязанность полицейских. И давать отчёт народу о проделанной работе. Как это делают руководители ГИБДД.

Старожил
9 июн 2020 в 15:04

Звонят по домашнему телефону пожилым людям, называют ФИО и адрес владельца квартиры и просят обеспечить доступ в квартиру для проверки электрической проводки якобы от пермэнергосбыта Назначают дату и время проверки. Пермэнергосбыт отрекается от таких проверяльщиков , но в СМИ официальных сообщений не делает

Гость
15 июн 2020 в 12:17

А те, кто продает на почте социальные проездные и запрещает пенсионерам выходить из дома, не перенося неиспользованные остатки на следующие месяцы, не попадают в эту категорию?

а мы будем поглядеть
15 июн 2020 в 13:21

К чему эти пустые говори. Начните расстреливать.

Гражданин
19 июн 2020 в 08:57

Забыли: повышение пенсионного возраста и мошенническое голосование за обнуление Путина

Гость
19 июн 2020 в 12:06

Ну как разводят? Повышают цены на услуги ЖКУ, например. Принуждают носить маски, спонсируя за наш счет чей-то масочный бизнесс. Штрафуют незаконно, "за нарушение изоляции", разве это не мошенничество?

Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:43

Такой же заголовок можно написать и про ТЦ и не открывать их совсем.

Гость
19 июн 2020 в 20:52

Это вы про этих? —> В Прикамье вырастут цены на коммунальные услуги

Гость
21 июн 2020 в 13:23

Вы сами перечитываете, что пишите? Кто "она"?
Но это обман, лекарства от коронавируса до сих пор нет. По прогнозам специалистов, она будет готова не раньше весны 2021 года.

А как же?
24 июн 2020 в 12:21

23 ИЮНЯ 2020, 15:41
В две прикамские больницы поступил препарат от коронавируса
Это первая поставка препарата «Авифавир» в наш регион.
И паралельно "Но это обман, лекарства от коронавируса до сих пор нет. По прогнозам специалистов, она будет готова не раньше весны 2021 года."
Какой новости верить??????