ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
7 мая 2020 в 17:27

Рядом с недостроенным зоопарком вырастет недостроенный аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2020 в 18:08

Сначала бы одно что то достроили, потом за другое брались

7 мая 2020 в 17:17

Мечтать не вредно!

Фото пользователя
7 мая 2020 в 17:41

Новая пермская фантастическая мечта... Ну кто будет вкладывать 1 миллиард в Пермь???

Скоронойвылез
7 мая 2020 в 17:46

А за чей счёт банкет планируется?

Гость
7 мая 2020 в 18:48

70 рабочих мест на 6+ гектар? Для деревни ещё куда ни шло, но для городской земли... Вы это серьезно? Достижение, типа? Вот мол, РАБОТАЕМ!

Гость
7 мая 2020 в 19:52

Мне всё равно, выпускайте меня на работу. Надоела эта изоляция, все уже работают и посмеиваются над теми кто еще изолируется от СТРАШНОГО КОВИДА 19. А где зараженные таксисты и продавцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:27

А зачем в одном районе и аквапарк и комплекс с элементами аквапарка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:30

Так вот для чего проектам присваивают статус «приоритетный» - чтобы землю без торгов толкнуть!
А нет ли здесь коррупционной составляющей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:25

А куда делась Удмуртская водопроводная компания, которой в приоритетном порядке слили участок под ДК Телта? За бюджетный счёт разобрали дворец, выровняли полянку. Где движуха? Где инвестор?
Может, вернуть все в зад и построить там Театр у Моста?

ОТВЕТИТЬ
МУСЯ
7 мая 2020 в 23:46

Инфекционку постройте!! И вообще - постройте хоть что-нибудь до конца. И нет, я не жду продолжения сегодняшней ситуации, но все же надеюсь, что именно жизнь является учителем...

Гость
7 мая 2020 в 17:20

Если будет такой как в Протасах или в Новосибирске, то фу. А если вот такой как в Ижевске - то гуд. Только там при торговом центре небольшая территория отгорожена...

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
7 мая 2020 в 22:03

Аква парк, зоо парк есть что то созвучное.опять наверное все сопрут.

Гость
8 мая 2020 в 01:02

Эта земля стоит минимум 300 миллионов. Следовательно на только полученное от продажи этого участка на торгах можно было как минимум два термальных комплекса построить аналогичных как в столице Удмуртии....

Folga Limited Paranoids
7 мая 2020 в 17:59

хорошо буду купаться - обожаю водные процедуры ! О и судя по комментариям и мой друг Михаил Антипов поедет в этот аквапарк !

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 22:53

Кто про что , а вшивый про баню .

8 мая 2020 в 14:11

Инфекциооную больницу, этот позор на теле города не хотят построить или достроить дет. поликлинику в Закамске, сколько можно издеваться над народом.

гость.
10 мая 2020 в 08:25

Брехня!

Хорошее дело!
7 мая 2020 в 20:39

Пусть строят! Ждем!!

ОТВЕТИТЬ