Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Сейчас хотя бы уже в Перми». Вахтовик из Прикамья — о возвращении на родину из Якутии и условиях в обсерваторе
«Сейчас хотя бы уже в Перми». Вахтовик из Прикамья — о возвращении на родину из Якутии и условиях в обсерваторе

Гость
9 мая 2020 в 05:28

С приездом, земляки! Сидите тихо, водку не пейте, гулять не ходите, феерверки не запускайте(шутка). Повезло, не заболели, и хорошо. Пермяки не хотели чтоб вас сюда везли, нам очень тяжело далась изоляция, без денег сидим, а тут вы нарисовались. Будьте благодарными, вы то хоть денег там заработали, отсидите 2недели и по домам. Парковый как чумной микрорайон, то больница с гуляющими ковидниками, то вахта. А где обработка проспекта, подлесной и встречной улиц? 10тысяч жителей,а может уже больше, ПРОСЯТ ОБРАБОТАТЬ ПРОСПЕКТ. 59.ру мы месяц просим репортаж с поливальной машины сделаный за санобработкой Паркового.

Гость
11 мая 2020 в 21:07

А остальных пермяков, когда будут вывозить? Забыли про них.

Гость
13 мая 2020 в 15:03

А кто живёт в Алмеде в Закамске? На территории взрослые мужики. Ворота не закрыты, охраны нет.

Пермяк
9 мая 2020 в 20:43

Я и сижу тут. Так что не надо ляля

Пермяк
9 мая 2020 в 08:11

Надеюсь, у Газпрома хватит ума этих протестантов снова на вахту не принимать. Укусили руку, которая кормит, сидите без работы, но у баб под бочком.