26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Это нужно было зделать только для отбирания чьёвото бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 09:07

Почему нельзя издать новый указ, отменяющий предыдущие, а не делать правки на два листа частично изменяющие статьи пяти предыдущих указов? Это так "удобно", особенно бабушкам, вникать в суть написанного....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 мая 2020 в 15:08

Действия правительства- это планомерное убийство населения страны

ОТВЕТИТЬ
Старый пень
10 мая 2020 в 17:05

Да это самый адекватный губернатор, между прочим! Было бы решето - так и сидели бы до зимы дома. Будут выборы - однозначно пойду за Махонина

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 мая 2020 в 20:43

Месяц сидели, чтоб не было взрыва пандемии

Гость
11 мая 2020 в 09:45

Понятно. Что ничего не понятно... Магазины и торговые центры площадью более 50 кв.м. - просто рассадники эпидемии. А вот автосалоны (а площадь среднего автосалона значительно больше 50 кв. м) - нет... Где логика? Сидеть дома и не работать с 28 марта - это нормально? Указ президента обещает (но это не точно) оплату 3-х нерабочих дней в мае. А кто заплатит мне с 12 мая по 25 мая?

Гость
11 мая 2020 в 23:06

На дорогах месяц пробки, народ на улице, он все указики строит. Кому это интересно, все уж давно на его мнение с колокольни клали.

Гость
11 мая 2020 в 23:40

- Т.е. на велосипеде в костюме боско (+респиратор, очки и перчатки) по по тратуарам можно двигаться "законно" и без пропуска. Вопросы могут возникнуть только на конечной точке - легенда ломается.
- Хотя знаю людей способных (морально и физически) на пешие марши через весь город ежедневно, и обратно тоже. Но на конечной точке такой-же фейл: Зачем сюда зашел? - " " "Гуляю".
- Плюс третий законный вариант на машне в направлении дачи и обатно.
- В общем оглядывайтесь перед тем как куда-то заходить :)

Гость
11 мая 2020 в 23:47

- А в мфц, сервис и другое разрешенное НЕ в пешей доступности законно попасть нельзя похоже.
- Им работать можно, а клиенту приехать нельзя, ннда.

Гость
12 мая 2020 в 12:40

Все их приказы не имеют никакой юридической силы, печати не стоит. Приказывают другу другу там чего-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:05

На сайте Роспотребнадзора прописаны правила по ношению масок. При прогулке на улице маски носить не рекомендуют. Использовать их необходимо только при нахождении в местах плотного скопления людей и малопроветриваемых помещениях, иначе говоря магазины и тому подобные заведения. Так ли это?

Гость
15 мая 2020 в 17:54

Можно ли из казани приехать в город Пермь

Гость
18 мая 2020 в 15:47

В пору снова ужесточать, учитывая текущий прирост.