Комментарии к публикации «Когда в Перми алкогольные магазины вернутся к обычному режиму работы? Смотрим указ главы Пермского края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Странное дело
10 мая 2020 в 16:02

Губернатора нет, а указы есть. Чудеса да и только.

Кеж
11 мая 2020 в 03:47

Кто объяснит, какая связь между временем продажи алкоголя и эпидемиями? Никто? Тогда попросим это сделать губернатора.

Запруд
11 мая 2020 в 09:14

Купить спиртное ?Какие проблемы ! Круглые сутки ...Только за налоги не спрашиваете,мимо кассы усё ))))

NeTotFedot
10 мая 2020 в 15:33

Нефига себе! А они, чо, закрыты были!? Ни одного всхлипа ни от кого не слышал, что бухло нельзя купить? Что опять за инфа из серии "очевидное-невероятное"?

Гость
11 мая 2020 в 19:38

При ограничении продажи алкоголя по времени, возникает его избыточная покупка в большинстве случаев, а раз закуплен надо выпить, соответственно сии меры направлены на увеличение потребления алкоголя, а никак не на снижение.

Николай
11 мая 2020 в 09:28

Как так антисептики запрещают

Гость
10 мая 2020 в 18:48

Верните круглосуточную продажу алкоголя. А то никакой жизни нет

Гость
10 мая 2020 в 18:11

В связи с последними исследовпниями с 20.00 до 11.00 алкоголь особо опасен для (или от, или вместо) COVID19. В связи с этими же исследованиями на въезде в город спецназовец с автоматом стоит. Маски по 10р. сделать не можем, а патроны против короновируса есть. Фарс!!!

Просто
10 мая 2020 в 22:40

надо их совсем закрыть и раздать книги ....которые не успели сжечь ....

Гость
11 мая 2020 в 09:21

Бани откройте - пить уже надоело.

Петрович
11 мая 2020 в 19:56

Правильно, пусть губер объяснит народу влияние сокращения часов работы на пандемию?

Гость
21 мая 2020 в 07:27

когда отменяют продажу алкоголя, люди травятся чем попало. Имхо, любые меры, связанные с продажей алкоголя бессмысленные. Больше людей потравите, если запрещаете что-то

Гость
11 мая 2020 в 06:14

Вон на Чердынской 16 в магазинчике по ночам алкоголь продают через решотку, молодёжь и прочии бухарики собираются орут пол ночи, ужас, когда его закроют надоели уже ни первый год хрень такая творится.

Гость
11 мая 2020 в 17:02

А зачем их открывать? Денег все равно нет даже за капремонт, вывоз ТКО и за интернет заплатить.

Гость
10 мая 2020 в 17:32

Почему на Кубани, 99 больный, хз чем, до 23 продлили, у нас, 8, до 25?

Пермяк
11 мая 2020 в 09:50

А слабо 59.ру создать резонанс, провести расследование , поднять шумиху? Может и власти проверят незаконный оборот бухла?

Алина
24 июн 2020 в 20:42

Не губернатор акто его выбирал ЭКО чудо

Алина
24 июн 2020 в 20:49

Ну и подарок же Перми достался чудо губернатор брось силы на борьбу с инфекций другие регионы уже победили анаш в ж'''''

Гость
11 мая 2020 в 12:07

Это совсем не проблема, если и закроют круглосуточно

Лютик
11 мая 2020 в 15:28

О дааа... Это самый важный для народа вид продукции!!! Оч важный вопрос - когда же разрешать бухать в обычном режиме?