Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермякам разрешили гулять, но можно ли уехать на общественном транспорте, чтобы гулять не у дома?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
10 мая 2020 в 19:13

Более 10 тысяч рублей в месяц будет уходить на медицинские маски для российской семьи из двух работающих людей

За основу взята средняя цена маски в 35 рублей, в месяц одному человеку нужно использовать 148 масок, двум - 296 масок соответственно.

Гость
11 мая 2020 в 00:06

четверг



28 мая

День пограничника 2020 (Россия)

ЖДЕМ!!!!!!

Марина Х.
10 мая 2020 в 19:03

Кто хочет, тот побережётся. Быстро как-то вы всё забыли... Вакцины то ещё нет(, посмотрите статистику по смертям(. Если рекомендуют рядом с домом, может оно пока так лучше. Себя не бережёте , о близких подумайте.

10 мая 2020 в 19:37

Т.е. пешком от Комсомольской площади можно дойти гуляя до площади Дружбы? Главное не на транспорте? Да, господа, журналисты? Как это проверяется блюстителями порядка?

Гость
10 мая 2020 в 19:59

В Москве уже разъяснили, что маска нужна в магазинах, транспорте и т.п., а на открытом воздухе - не нужна. Ждём, когда до руководителей нашего медвежьего угла дойдёт понимание данного факта, ну или хотя бы желание собезьянничать у Москвы.

Ржу не могу ))))
10 мая 2020 в 20:16

Пермякам разрешили гулять ...... Можно подумать, кто-то мог это запретить )))

Екатерина
10 мая 2020 в 19:08

А у нас на доме висит объявление, что 12 мая к нам придут газовщики!!! Проверять оборудование!!! Кому это надо? По всему дому пройтись и принести всем заразу? Кто это придумал, какой умник???

Кисундрий
10 мая 2020 в 18:38

Однако, можно уехать в парикмахерскую, банк, почту, любой законно работающий магазин, автосалон....

Гость
10 мая 2020 в 18:45

Да можно конечно уехать на транспорте хоть а любой район. Полтора месяца езжу свободно уже по городу. Меньше бояться надо. Никто за вами не следит специально

Гость
10 мая 2020 в 18:40

зачем то же самое повторять,вчера об этом в статьях было неоднократно

Денис
11 июн 2020 в 16:00

А можно гулять с друзьями во дворе или играть в футбол на стадионе?