Комментарии к публикации «Минимальный прирост заболевших за последнее время и нюансы нового указа. Ситуация с коронавирусом в Прикамье на 10 мая — коротко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
10 мая 2020 в 19:53

Или я читать разучилась, или обе тапки левые((( то есть магазины открыли, но до них нужно идти пешком?????

Гость
10 мая 2020 в 19:44

Более 10 тысяч рублей в месяц будет уходить на медицинские маски для российской семьи из двух работающих людей

За основу взята средняя цена маски в 35 рублей, в месяц одному человеку нужно использовать 148 масок, двум - 296 масок соответственно.

Гость
10 мая 2020 в 20:13

Заколебали с вашим психозом вокруг самого обыденного вируса.

Вера
11 мая 2020 в 10:09

Махонину нужно одобрение президента. Вот и принимает из лишние меры

Просто
10 мая 2020 в 22:43

Кривда

Гость
10 мая 2020 в 21:25

А как до магазинов то доити и до парикмахерских и прочих мест разрешенных отрыть, пешком что ли? Что за бред? Хорошо если рядом, а если совсем не рядом находится то куда нужно и автомобиля нет личного, тогда как?

Гость
11 мая 2020 в 00:03

Господин Махонин! Проведите служебную проверку по этому чинлвнику! И отправьте на Банку!

Covid dessidents Paranoids
10 мая 2020 в 22:28

Да ну бросьте вы ! Какой ещё короновирус вы что ? Это всё спектакль пора заканчивать ! Вон у меня например дома по интернету один там тоже мужик во дворе на лавке с банкой Клинского сказал, что короновирусами то переболели уже все ещё давно и даже этим самым новым штамом - 2019 года все УЖЕ переболели ещё в 1954 году аж !!! -просто они не знали что короновирус то к ним на машине времени этот штам из 2019 года прилетел то ! Вот ! и ещё этот мужик сказал этот короновирус мол - что даже не страшнее обычного ОРВИ, так как симптомов то нет даже ! и вообще мол этот ковид - 19 Путин специально втихаря с китайцами нам придумал, что бы мы из дома не выходили, а он то -этот Путин взял и вышел пока мы сидели и День Победы отпраздновал в одного ! Да и вообще нам тут с этой самоизоляцией концлагерь устроили, не дают голыми в шапках из фольги ходить по улицам -штраф выписывают сразу за это ! Какое вообще право имеют штрафовать меня когда я голый хожу по улицам и кричу что "короновируса не существует!" Вот нам вот всем единомышленника которые тоже считают,Что нет никакого вируса и всё это спектакль надо объединятся всем вместе брать флаги ! одевать головные уборы из фольги и ВЫХОДИТЬ ! Вместе Мы Сила ! Да прибудет с нами Нибиру !