29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

14 мая 2020 в 15:49

что праздновать собрались во время чумы? еще не все деревья в городе вырубили? на сибирской целый сквер под топор (реально топором таджики корни рубят, чтобы псевдоботаники признали дерево гнилым и опасным, в колл-центре администрации отвечают: недокажите!). мужик в очках быстро убегает, пока из подъезда выйдешь, белая камри уехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 15:56

в копилку недостроев, благо такая в Перми пользуется спросом

Гость
14 мая 2020 в 16:12

МФЦ на эспланаде к юбилею Перми. Долгожданный подарок городу. Может сквер лучше будет?

Ржу не могу. ))))
14 мая 2020 в 16:33

Чего-чего будет сдано? )))))

Кудымкарский Рыболов
14 мая 2020 в 16:49

Чё Карпинскуго улицу когда кудым когдым делать будут ?

Гость
14 мая 2020 в 17:22

Тут бы дожить просто...

Не надо стесняться
14 мая 2020 в 17:51

Нужно рассказать про левый "фонд", в который Дима Рыболовлев перечислил деньги, куда они уйдут козе понятно. Что Махонин пообещал ему взамен?

Ден
14 мая 2020 в 18:03

Благоустройство это в первую очередь озеленение. А здесь уж каменными джунглями все поросло. И может быть надо было построить крытый Дворец спорта в центральной части города. А не пристраивать бесконечные площадки на набережной. Где лето 2.5 месяца в году. Там все-таки зелень и деревья должны быть в основном.

пермяк
14 мая 2020 в 20:54

Займитесь железнодорожным вокзалом и автовокзалом. Это ведь сейчас в каком состоянии они находятся! Ведь врио губернатора бывал в других городах- но в Перми хуже некуда. Скоро в Перми поезда по 2 минуты стоять будут.Зачем нам эта гостиница? Зачем нам торговые центры и культурные кластеры на бывшем уничтоженном Решетниковым заводе Шпагина? Определитесь с приоритетами , ведь времени совсем мало.

песня
14 мая 2020 в 21:50

не надо стесняццо...