29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Paranoids Sekta Liberasto
14 мая 2020 в 18:36
Прекратите уже летать! Хватит уже нас тревожить этим никому не нужным оружием ! Это же оружие специально у нас делают,что бы нас думающих и либеральных людей в узде держать , а ведь на нас никто не собирается нападать, так как это всё пропаганда ватная ! , а , вот мы вот думающие и либеральные люди знаем ПРАВДУ ! что Америка- это вообще самая при самая дружелюбная страна в мире которая ни на кого не нападала вообще никогда ! , и кстати Земля это никакой не ШАР, ,а плоскость, и короновирус - это ЛОЖЬ- его не существует, его специально Путин придумал, что бы мы не думающие и либеральные люди не могли ходить голыми в шапке из фольги и облизывать крышки унитазов ! Так что долой вот эту вот всю диктатуру все эти самолёты и весь этот шовинизм ! и вообще выкиньте этот зомбоящик, я вот давно выкинул, надел шапку из фольги и готов вообще идти в плен американцам сдаваться ! потому что они меня хотя бы сразу отправят на работу в селиконовую долину , так как я же думающий гениальный и креативный человек с либеральным суждением и против патриотизмов этих всяких и готов даже пол сменить за либеральные ценности и демократию даже ! Слава Нибиру!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

15 мая 2020 в 12:19

а у меня глупый вопрос, когда в паре заходят на посадку, на какой высоте и расстоянии перестраиваются "в хвост"? примерно над ванюками? благодарен спецам за ответ, восхищаюсь их хладнокровием.

гость
15 мая 2020 в 13:02

Это чтобы народ привыкла, когда бомбить начнут, чтобы не дёргались.

нина
15 мая 2020 в 15:56

Нина А мне нравится ,Пусть летают - пусть учатся летать. Живу в Кондратово и глядя в небо на пролетающие МиГи радуюсь за нашу Родину . Раньше живя в глубинке и никогда не видела таких полетов. Красиво - интересно - видеть такие МиГи над головой.

321
15 мая 2020 в 17:37

собаки лают- Соколы летают !

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
15 мая 2020 в 20:32

Успехов ребята летайте

гость
15 мая 2020 в 22:21

Миги мешают- это раз. Почему гибдд не пресекают ночные покатушки авто и мотогонщиков с пятницы по воскресенье в центре грода: Монастырская, Ленина, Плеханова, Петропавловская.... Нервы и так на пределе... Да и закон нарушается постоянно. Думаю что и полиция и гибдд в курсе, жалобы были. Но как обычно спускают на тормозах

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 22:42

А вы поживите возле аэродрома Челябинск ,сутками летают грохот ,телевизор перестает показывать, интернет пропадает. Неужели в России нет аэродромов подальше от городов.

гость
15 мая 2020 в 22:56

Голосование не правильное. Во многих районах самолетов не слышно. Поэтому им без разницы. А там, где слышно- ужас!

Игорь
15 мая 2020 в 23:01

Они взлетают в другую сторону, почему бы им с той стороны и не садиться. И не создавать шум над милионным городом.

Гость
16 мая 2020 в 04:51

Ой надо же, потревожили их!!! Радоваться нужно, что летают, что тренируются! Что армия ожила! Это же вас эти летчики и охраняют пока вы отдыхаете!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 мая 2020 в 08:15

Построят аэродром подальше, не будет шума. А пока так.

Елена
16 мая 2020 в 13:54

Если власти ничего сделать не могут нам остаётся только терпеть

VSerov
16 мая 2020 в 14:11

Аэропорты на 95% свободны из-за карантина. Так пусть летают: они будут Тамогавки юсы сбивать. Аэропорт ведь и раньше шумел, в Турцию и Египет летали туристы. Как альтернатива: прилетят демократические голуби КР Тамогавк в состоянии стереть в радиоактивную пыль целый город с пригородами, огородами и дачами с запасом солений. Вот и тренируют ПВО наше...

гость
16 мая 2020 в 16:29

Шум гражданского и истебителя значительно отличаются. Сразу понятно, что обитаете не в пределах полетных трасс.

гость
16 мая 2020 в 17:01

Надо еще понимать что над городом трасса идет вдоль Камы. А водная гладь очень сильно усиливает звук, поскольку водная поверхность звуки отражает. Нет сострадания у Пермяков. Зажрались, в эгоизме погрязли....пожинаем плоды. То ли еще будет

Валентина
17 мая 2020 в 14:12

Ведь надо же учиться молодым пилотам и думать о нашей безопасности . У нас только осуждать могут .

Alex
18 мая 2020 в 16:25

Рёв такой что сигналки срабатывают! Почему заход над центром города?
Ждете пока какой то "асс" сядет на дома? Почему нельзя садится с другой стороны? Религия не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2020 в 18:01

Всем любителям "военной мощи" искренне и от души желаю под окна танковый батальон, что бы уж совсем им было спокойно и безопасно на душе.

Александр
20 мая 2020 в 23:27

Зачем летать над городом после 23 часов. Это уже перебор

Гость
21 мая 2020 в 02:41

Постоянно смотрю из окна.Мне нравится.Привыкли.

Вадим
11 июл 2020 в 01:04

Ладно они летали днём в Мае, они летают ночью(11.07.20 . 01:02) в Июле, они там совсем ебобо?😠 И так уснуть невозможно с бессонницей и жарой, так тут еще эти "ДЯТЛЫ" летают. Как же сложно полетать в другом месте?

Евгений
11 июл 2020 в 02:03

Много лет жил в столице и вернулся в Пермь. Никакого покоя ни днем ни ночью ни в городе ни на окраине. Улетывайте ! Лучше больше подводных лодок пусть строят))

Анн
14 июл 2020 в 23:20

Тренировки- тренировками, но почему они летают после 23 часов? Ночью отдыхать хочеться, а они над головами летают до пол первого ночи. Как же соблюдение тишины после 23 часов? Летали бы со стороны полей, а не города, и не в позднее время.

Надя
30 июл 2020 в 21:21

А мы вот очень разнервничались когда сегодня услышали у себя в деревне в ординском районе истребитель.нам это непривычно.

Андрей
31 июл 2020 в 23:22

Ну, вообще достали ночными полетами. Что им по ночам не спится? Есть закон запрещающий шуметь после 23 часов. Но, как всегда в России, законы не на всех распространяются.