25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

21 мая 2020 в 20:05
Кое-кто до сих пор не догоняет, что маска на тебе нужна не для твоей защиты, а чтоб защитить окружающих от твоих болезней. И ходят такие дурачки, выступают, мол, от масок толку нет, не защищают. Да защищают! Защищают — других людей от вас защищают в случае, если вы, например, бессимптомно болеете. И не надо себя пяткой в грудь стучать, что вы здоровы. Откуда вам знать? Откуда это окружающим знать? Вы тест на коронавирус делали? Вижу чела без маски, и еле сдерживаюсь уже, чтоб по лбу не настучать, т.к. понимаю, что этот ... может мою мать или отца пожилых заразить, сестру-сердечника... Люди, будьте людьми, а не эгоистами, носите маски и перчатки, не распространяйте заразу, пожалуйста! У меня приятель недавно соседа физиономией в лужу макнул за то, что тот без СИЗ ходил, нервы сдали у парня. Кому от этого лучше? Но у нас многие по-другому не понимают походу... Не носить маску и перчатки — это то же самое, что открыто сказать людям вокруг, что вам на них плевать, что вы думаете только о себе, а на других вам наср...ть.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
21 мая 2020 в 12:56

Наверное уже скоро сами будут открываться и торговые центры и кафе и другой бизнес не смотря на запреты.

ОТВЕТИТЬ
Ося и Киса
21 мая 2020 в 14:52

Чтобы с грязными рылами и без масок не лазили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 16:32

Вот не пофиг. Пермь вернулась к жизни, и ни какой Махонин не указ. Ему задницу надо прикрыть, вот и пишет указики. Нормальный губернатор, пользы ни какой, но и вреда ни какого.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 19:57

Какие идиоты! У Батьки учитесь! Или они боятся массовых выступлений против их воровских законов? А Туркмения? А Швеция? А Вьетнам? Кстати, ВОЗ - частная компания. Кто заплатил больше... И куда исчез национальный фонд?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 20:05

Кое-кто до сих пор не догоняет, что маска на тебе нужна не для твоей защиты, а чтоб защитить окружающих от твоих болезней. И ходят такие дурачки, выступают, мол, от масок толку нет, не защищают. Да защищают! Защищают — других людей от вас защищают в случае, если вы, например, бессимптомно болеете. И не надо себя пяткой в грудь стучать, что вы здоровы. Откуда вам знать? Откуда это окружающим знать? Вы тест на коронавирус делали? Вижу чела без маски, и еле сдерживаюсь уже, чтоб по лбу не настучать, т.к. понимаю, что этот ... может мою мать или отца пожилых заразить, сестру-сердечника... Люди, будьте людьми, а не эгоистами, носите маски и перчатки, не распространяйте заразу, пожалуйста! У меня приятель недавно соседа физиономией в лужу макнул за то, что тот без СИЗ ходил, нервы сдали у парня. Кому от этого лучше? Но у нас многие по-другому не понимают походу... Не носить маску и перчатки — это то же самое, что открыто сказать людям вокруг, что вам на них плевать, что вы думаете только о себе, а на других вам наср...ть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 21:09

Кстати, цены на топливо 95 розлива выросли на 1 руб. Махонин, где Ваше ФАС ? Извините Вы же теперь не ФАС....А кто Вы господин Махонин?

Гость
21 мая 2020 в 21:21

ОТКРЫВАЙТЕ ТЦ.Открывайте столовые.Хватит издеваться над народом😠

Махоня!
21 мая 2020 в 21:33

Отменяй дебильную самоизоляцию! Достал уже!

Скептик
21 мая 2020 в 23:07

А Махонин сам априоре решать ничего не может,кто его назначил и этим все сказано.Он не самостоятелен!Он обязан понравиться в своих дейсивиях тому,кто его назначил.А на выборы ему ....У нас выборы без выбора

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 мая 2020 в 15:25

Кто-то до сих пор невежда и не догоняет, что маска и других не защитит. Просто почитай исследования. Маска может только усугубить состояние и может нанести сильный урон здоровью.

Евгения
23 мая 2020 в 14:56

У меня знакомый уволился после нг из нашего Пермского правительства. Нервы не выдержали. Рассказал, что экономика в Перми приказала долго жить. И на собрании поднимали вопрос, о том чтобы эту экономику восстановить.Но эксперты сказали, что на это лет 20 уйдет. Не меньше. Вообщем ребятки валить надо отсюда.Я лично уже на чемоданах. Убыль населения Пермского края, за последние 10 лет(примерно)более полмиллиона человек. И это нормально. Ни работы нормальной, ни оплаты.