18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
26 мая 2020 в 11:35

Это за какие такие заслуги?

Ded Pihto
26 мая 2020 в 11:26

А нам то, простым гражданам, этот почётный гражданин Перми для чего нужен? В каких случаях и к какому месту его, такого всего почётного, прикладывать? Я про него в этой статье первый раз в жизни узнал, я то его за что почитать должен?

Гость
26 мая 2020 в 11:42

«За заслуги перед городом Пермь» - какие заслуги может иметь советник гендиректора частной лавочки, отчисляющей налоги в Москве ? чушь какая то !

Гость
26 мая 2020 в 11:56

В такое трудное время
Зачем об этом писать , кому он нужен этот почётный гражданин .
Обеднел бедненький ...

Вася
26 мая 2020 в 12:03

>Работник московской компании, выкачивающей деньги в Москву
По моему деньги ему должна платить Москва.

гость
26 мая 2020 в 12:26

большая просьба к порталу 59.ру сделать отдельную статью про заслуги господина Жукова перед Пермью. Именно его личные заслуги, а не благотворительный бюджет ЛУКОЙЛа

Гость
26 мая 2020 в 11:19

Нет слов. Будем помогать не учителям и врачам, а гендиректорам.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 12:38

Самая смешная новость дня.

ЯПермь
26 мая 2020 в 12:56

Гендиректора, бизнесмены крупного разлива, сомнительные политики и пр....
А почему нет почётных граждан, которые РЕАЛЬНО трудятся на благо города? Например, отличного дорожного рабочего, токаря, медсестры, водителя трамвая/автобуса, слесаря-сантехника, участкового доктора, каменщика, библиотекаря, крановщика? Что западло ПРОСТОЛЮДИНОВ чествовать? А без них, трудяг - и суперпупер-бизнесмЭн просто фуфло.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 мая 2020 в 16:12

Пусть его организация награждает за заслуги, а причём здесь звание " Почётный гражданин " города. У нас много в Перми людей, которые любят свой город и трудятся во благо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:10

да уж....надо было всю семью его сделать почетными гражданами

Гражданин
26 мая 2020 в 12:52

Сейчас этот "советник гендиректора" услышит о себе много нового. Вот зачем было лезть? Если уж доишь Пермский край, высасываешь всё в Москву, так хотя бы будь незаметней. Нет же, им ещё звания и медальки подавай.

гостьь
26 мая 2020 в 13:38

Ну прямо сама беднота..........Мы ему еще и приплачивать из бюджета должны! А какая у него зарплата? с хлеба на воду перебирается?

Медиаблогер Дмив
26 мая 2020 в 14:16

Какой цинизм...

Гость
26 мая 2020 в 14:40

А почему жителей края не привлекают к голосованию для присвоения социального статуса этому гражданину? Что за междусобойчик?

гостьь
26 мая 2020 в 13:49

Была еще такая ГРАЖДАНКА Белых, но после известных событий (сын-взяточник) ее лишили этого почетного звания? Или она тоже по 100 тысяч получает на посылки в зону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 14:04

что то даже жителей края не спросили, кого бы ни видели в статусе почётного гражданина. Правильно пишут, что мы Никто и звать нас Никак.

хап
26 мая 2020 в 15:17

за чей счет праздник/?

Гость
26 мая 2020 в 17:05

Жуков, наверное, мужик. Все премиальные переведет в детские дома ? У него и так бабла до дури. так ведь, господин почетный житель Перми ??

Гость
26 мая 2020 в 17:44

я против, эй вы там в думе, оглохли что ли? Совсем наплевали на мнение жителя? Вам только ваше мнение важно?

Перьмячек
26 мая 2020 в 19:52

Сделайте лучше его почетным гражданином славного города побратима Дуйсбурга, от которого никого толку кроме мостика за два мульта.

Гость1
26 мая 2020 в 21:48

Какой вклад в развитие города? Рука руку греет.

Житель Перми
27 мая 2020 в 07:41

А почему бюджет платит этому советнику, бывшему директору !? Состояние Алекперова за карантинное время выросло на несколько ярдов баксов,а точнее 2,3 млрд $ по данным forbes, пусть и делится со своими подчиненными.Надеемся, есть у Жукова совесть, чтоб деньги налогоплательщиков в хосписы или куда еще отправить.

Гость
26 мая 2020 в 16:36

Жуков много чего сделал лично и с помощью бюджета (это тоже труд не простой) для города, Индустриального района, конкретных школ.
А вас, брюзжащие комментаторы, так и будут считать "никем", потому что вы ничего путного, осмысленного, проверенного не говорите .

ОТВЕТИТЬ
ихтиандр
26 мая 2020 в 13:23

Ну и что толку, вы тут воздух сотрясаете? Идите к администрации, самойловщину за галстук ловите и спрашивайте, за какие такие заслуги? А если дома сидеть продолжите, тогда и ныть не надо, без вас уже всё решили, без вас и наградят. Вы никто, и звать вас в этом городе никак.

Загрузка...