Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Перми передумали продлевать Сибирскую и сносить пятиэтажку на площади Карла Маркса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
28 мая 2020 в 14:45

Интересно, как из этого муравейника люди будут выезжать?

Гость
28 мая 2020 в 14:53

Власти, а вы когда думають начнёте перед тем как что-то делать? Разрешение на застройку дали, а как туда и от туда ездить... Или это экологически чистый район будет, без автомобилей? ... Или там будет вертолёт на остановка? Как же вы умудряетесь все больше и больше раздражать людей.

Светлана
28 мая 2020 в 15:20

По-хорошему, этот дом на площади К. Маркса надо расселять. Он за последние несколько лет из-за строительства новых домов покрылся большими трещинами. Хотя, жителям вряд ли захочется переезжать на окраину города, да и для художников, живущих в 2-ярусных квартирах на верхнем этаже, тоже сложно найти подобное жилье.

Галина
28 мая 2020 в 16:13

Наш микрорайон " Комсомольский" - убожество. Он почти полностью состоит из двухэтажных домов постройки середины 50-ых. Коммунальные, особенно отопление-запредельные. Люди в таких домах живут ниже среднего достатка. Капитальный ремонт никто делать не будет. Дешевле новые дома построить. Но квитанции на оплату КР приходят регулярно, причём и здесь платежи немаленькие.За двухкомнатную квартиру- 460 рублей! А наши региональные и городские власти перестраивают набережную и втюхивают деньги в проекты, без которых вполне можно обойтись. Стыд и позор!

Гость
28 мая 2020 в 16:45

Совет редакции для поднятий хайпа: в список новостей по этой теме нужно добавить ссылку на новость о том как начальник "Сатурна" собрался в губернаторы.
Забавно становится от чтения этих двух новостей. Одновременно вспоминая "удивительное" совпадение лавинообразного развития "Семьи" и "прихода" Петровича во власть.

Гость
28 мая 2020 в 17:20

ничё, губеры щас меняются часто, посмотрим

вот те раз!
28 мая 2020 в 18:29

а денежки-то штрафные за нарушение периода самоизоляции сколько уже насобирали? куда денете? или уже тю-тю?

Андрей
29 мая 2020 в 00:32

Чего и следовало ожидать....проект СЛИШКОМ ЗАТРАТНЫЙ!!!! Наши власти хотят за копейки и рыбку съесть и на.........

Дмитрий
29 мая 2020 в 03:03

А кто то сомневалс что они лгут? Сплошная лож, это их самый драгоценный алмаз.
Средняя дамба, Чкалова, Старцева, Ну вот добавили Площадь КМ.

Гость
29 мая 2020 в 09:27

а сделать дорогу от нового микрорайона на чкалова нельзя? не обязательно ее соединять с сибирской

Гость
29 мая 2020 в 23:48

Заколебали,чем слово, обсуждать наш ЖК. Живём и радуемся. Обсудите Левшино или Гайву,как они до центра добираются. Мы пешком до Башни Смерти за 10 минут дойдем,а вот они то как, бедняги?! У нас все хорошо,даже отлично. Завидуйте молча,господа. И обсуждайте свои районы,где вы живёте.