19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

------
29 мая 2020 в 09:51
Как всегда - враньё!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 мая 2020 в 13:17

Выйдите и прогуляйтесь, вам лишь ныть и ныть по поводу и без! Город у нас действительно зелёный и летом в нем приятно!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 13:42

в лесу живем.

Ден
29 мая 2020 в 13:48

Может они города перепутали. А может уже положили глаз на Балатовский парк! Эти капиталисты.

Гость
29 мая 2020 в 14:03

Да ладно! Они здесь были? Ничего не попутали?

Гость
29 мая 2020 в 14:03

Это им бывшие губернаторы рассказали?

Гость
29 мая 2020 в 16:35

Скорее всего они Черняевский лес посчитали. Который пермяки молодцы! не дали вырубить Чиркунову и после Басаргину.

Гость
29 мая 2020 в 16:45

У нас власть допускает постройку человейников окна в окна, как в каменных джунглях, а деревья ростут в лесах вокруг города, но числятся как бы в черте города. Если границу очертить не до Лядов и прочих деревень, а до реальной окраины, то эти все леса окажутся за городом. А если приплюсовать все леса Пермского края, то мы вообще будем самым зеленым городом на планете.

Гость
29 мая 2020 в 18:47

Да лучше бы они написали на каком месте мы по дорогам! Хотя о чём это я, в лесу ведь дорог не бывает😏

Гость
29 мая 2020 в 20:04

В самом городе зелень повырубали, уничтожили точечной застройкой, ее стало на порядок меньше, чем 30 лет назад. Парков как таковых в Перми очень мало. Считают видимо лес вокруг.

Гость
29 мая 2020 в 20:38

Не по теме. Откройте школьные спортивные площадки для детей этим летом. Учитывая, сколько детей останется в городе, это было бы правильное решение.

гость
29 мая 2020 в 22:21

какое озеленение? даже траву с одуванчиками выкашивают, не говоря о том, что деревья пилят, изверги. Единственная маленькая и узкая аллея с деревьями вот, что у нас есть для прогулки рядом с дорогой. Парк закрыли, реконструкцию проводить никто не собирается. Леса рубят - дома строят. где она жизнь? по ту сторону Камы!

Павел
31 мая 2020 в 12:13

Всегда считалась УФа. Или что так за год деревья вырубили?

Гость
6 июн 2020 в 16:35

Блин подвели Москвичей. Они-же не знали что до Лядов 27 км,тайги.

Гость
6 июн 2020 в 19:20

что то интерес утих. Болтуны. Самый, самый. что то его в Топ 10 нет.

Гость
6 июн 2020 в 20:52

Л. Гурченко - деревня.

Гость
14 окт 2020 в 23:21

Странный рейтинг. Всегда на 1 месте была Уфа.

Загрузка...