14 мая пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
29 мая 2020 в 10:53

Видимо на "одном уровне" пограничники, десантники, дети... видели б как медики отмечают свой праздник, то запретили бы и уколы ставить в этот день)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 11:01

Жить просто разрешите пожалуйста

Гость
29 мая 2020 в 11:51

Надо бы ввести запрет на введение запретов.
Чинушам все больше нравится создавать всякие запреты и ограничения, искусственно повышая свою значимость и влияние. Особого ума и стратегии это не требует, и ничего полезного не создает.
Во времена тотального дефицита чинуши распределяли продукты по талонам, естественно себя не обделяя и управляя народом методом подачек.
Вместо создания рычагов социального развития и экономического роста гораздо легче прибрать остатки былой роскоши и барствовать на подаяниях.
Теневой рынок ликвидировал эту касту и создал мощные неконтролируемые денежные потоки для смены режима.
Неконтролируемые запреты и барство чинуш развалят это государство.

Гость
29 мая 2020 в 13:59

Может, уволить уже этого инициативного чиновника. Больше проблем нет?

Гость
29 мая 2020 в 14:15

Кончелыги

Гость
29 мая 2020 в 15:22

День защиты детей. Звучит красиво, защитили бы их от себя господа чиновники-благодеятели. За два месяца запретов, а именно дистанционного обучения, закрытие детских садов, детских досуговых центров, общения с ровесниками, и т.д уже украли у них часть детства. Теперь ещё праздник онлайн проведите.

Гражданин
29 мая 2020 в 15:43

Прочитал заметку 3 раза - так и не понял, где связь Международного дня защиты детей и запрета на продажу алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 19:02

Эта самая мерия может разъяснить почёму нельзя продавть алкоголь? Убедительно с фактами, статистикой. Или они по себе судят?

Гость
29 мая 2020 в 20:30

Мы живем как в сказке про Чиполлино! Один к одному. У нас каждый день какой то праздник. Ну и что? Хоть бы один указ был со словом "разрешается"? Только в последнее время законы и указы со словом - "запрещается". Это называется "самодурство"! Все пекутся о нашем здоровье и культуре. Смешно и тошно даже без употребления алкоголя на это смотреть. Какая чушь! Вчера пограничники отмечали праздник не в сухую. Праздники везде отмечают с употреблением алкоголя. Почитали бы указ Петра 1 о пьяницах. Медаль чиновникам на шею.

Защитник детей
1 июн 2020 в 15:19

Согласен, что ДЕТЯМ продавать алкоголь в их праздник НЕЛЬЗЯ! Но причем здесь взрослые?

Загрузка...