15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
29 мая 2020 в 12:22

Из-за этого человейника Чернышевского и Хасана встанет! И большинстао горожан этому не обрадуется а ненависть будет не к Сатурну или Репину а к жителям ЖК... минус к карме хотите покупайте!

Фото пользователя
29 мая 2020 в 12:36

Согласен, для такой плотной застройки было достаточно и 9 этажных домов.

Гость
29 мая 2020 в 12:47

К Сатурну - говорили изначально несколько домов и сквер, в итоге одни дома. Как в жк Данилиха. Уровень доверия к застройщику упал.
К городу - главное получить откаты, а как там что построено будет, какой вид и какие результаты - это уже не важно. Все как всегда.

ОТВЕТИТЬ
321
29 мая 2020 в 14:07

здравствуйте пробки и новые заторы!

Гость
29 мая 2020 в 14:25

Сейчас вылезут "активные пермяки", объявят, что какой нибудь сарай, подлежащий сносу они хотят видеть памятником культуры и здравствуй, вечные пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:53

вот и "нестандартное" решение от сатурна. :)
рассуждения о стилобатах и 2-уровневых развязках закончились банальным светофором. спасибо хотя бы и за это: в отличии от данилихи не оставили жителей микрорайона самостоятельно решать проблема выезда-заезда.

Изначально
29 мая 2020 в 19:37

Планировалась высотка свыше 200 метров в виде пропеллера из 3 частей. Так что врать тут про пару домов и сквер не надо. Запретил Решетников. Он хотел небоскрёбы на месте дкж за пермь 2. Застройка нормальная. Всё хотят жить в центре города, а не на Гайве. Кто на машинах продолжайте жить в Крыму. А в Красных Казармах про авто забудьте.

30 мая 2020 в 15:37

Да, и найдутся же люди, которые захотят жить в этом муравейнике, друг по дружке ходить. Буду объезжать этот райончик, чтобы не встрять в пробку, там и до этого то проблема была с пробками, сейчас всё напрочь встанет. Наши градостроители просто "ГЕНИИ" застройки, их нужно всех в это гетто переселить и пускай порадуются там своей "гениальности".

Загрузка...