24 июня четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Полиграф П
29 мая 2020 в 20:25

Все таки решили приют для собак строить?

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 мая 2020 в 21:00

Какой еще аудит, до выборов мало остается. Не избраться со старой инфекционкой.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 мая 2020 в 21:53

видимо, простоит наша старая инфекционка ещё лет двадцать... Грустно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 22:04

москвичи будут заниматься самоудовлетворением? Отличная новость!

Наталья
29 мая 2020 в 23:24

Надеюсь что строить не будут.и так в закамске одни заводы, дышать не чем по вечерам.когда на полную мощность начинают дыметь все трубы.оставьте лес людям.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 мая 2020 в 23:38

Правильно, откаты же уже были получены старым губером, теперь можно искать новых подрядчиков. Подумаешь, несколько десятков миллионов придется потратить на новый проект.

Гость
29 мая 2020 в 23:42

До свиданья, Пермь! Нет "инфекционки" - нет и меня здесь!!Сами лечитесь в бараках позапрошлого века!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 00:56

Пора уже на Путина выходить по поводу инфекционкой, видимо только так что-то с места сдвинется!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 01:42

Кто считает сколько раз передумывали строить Аквапарк?

Гость
30 мая 2020 в 09:52

Все правильно, аквапарк и больница рядом!!! Бред полный. Отдайте строительство ПЗСП, они вам за полгода всё сделают.

Васян
30 мая 2020 в 10:23

Чтоб у нас появилась инфекционка надо массово жаловаться губернатору, в приемную Путина, иначе так и останемся с памятником архитектуры в центре

Пермяч
30 мая 2020 в 11:01

Фсе правильно, на этом месте надо поставить фанерные буквы ВИРУСАМ НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Фотограф
30 мая 2020 в 11:41

Ха-ха, как всегда, деревья все срубили, деньги поделили, затем все отменили! Пермская классика! И это в разгар эпидемии, учитывая состояние действующей инфекционки! Если бы это было в одной из китайских провинций, всех причастных бы расстреляли.. не, сначала бы заставили построить больницу за 3 месяца, а потом бы расстреляли...

Гость
30 мая 2020 в 13:17

В Пермм одни пустые проекты и растрата денег. За многие годы ничего полезного глобального не сделано.

Самоизолированный
30 мая 2020 в 14:17

Без инфекционки вымрем от ковида.

Александр
30 мая 2020 в 14:33

2 вопроса:
1. На месте будущей инфекционки не болото ли?
2. Какое отношение краевые власти имеют к аквапарку? ГЧП?

Важно!!
30 мая 2020 в 15:58

Перми нужен крематорий!! Негоже миллионному городу существовать без крематория!!

Игорь
30 мая 2020 в 20:58

Я был в этой " инфекционной больнице" - это стыд и позор, ни в одном миллионнике нет таких бараков в центре города! Ну, жители терпят и терпят, голосуют и голосуют за ЕД и Пу, идиоты. Власти рассовали к- вирусных по всем больницам, тем самым создав Очаги заражения! В Европе уже возбуждают уголовные дела по этим ситуациям, а у нас ..... полный пу....

Игорь
30 мая 2020 в 21:03

Я инвалид по раковому заболеванию, мне терять нечего!

Васян
31 мая 2020 в 00:01

Надо жаловаться в правительство иначе так её и не построят!

А то
31 мая 2020 в 12:12

Инфекционка находится в центре и рядом ЦР и Автовокзал -НИ кого не смущает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 20:54

Ну живём дальше) опять "прожекты" оперного театра, галереи, инфекционки, реконструкция нового зоопарка и и.д. и т.п. главное создавать кипучую деятельность

Гость
31 мая 2020 в 21:07

Деревенщина в губернаторах это плохая идея

гостьь
1 июн 2020 в 14:51

Почему в Москве инфекционку построили за 3 недели, а у нас в Перми 30 лет не меоут построить, или не хотят?

Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:40

Китайцев позвать. Они за неделю построят!!! И откаты нашим чиновникам не дадут, иначе расстрел на Китайской Родине. Вывод - в Пермском крае все будет строится медленно и дорого!!!

Загрузка...