21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Вася
3 июн 2020 в 15:36

То есть проект для москвичей делал некий фрилансер ИП Матузов? И сколько Пермь заплатила за это поделие?

Ded Pihto
3 июн 2020 в 15:47

Как говаривали в моей молодости: ни ума, ни фантазии!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:47

Улитки (слизни), сурикаты - как они ассоциируются с Пермью??? Безвкусица, отсутствие ума, знаний как у Исполнителя так и у Заказчиков. Надо проверит на коррумпированность...

ОТВЕТИТЬ
sss
3 июн 2020 в 16:01

Куда дели трамваи.

улитки,сурикаты
3 июн 2020 в 16:05

ну что попилим......

Гость
3 июн 2020 в 16:08

Приволоките табурет,навозного жука,огрызок яблока ,а по кругу рассадите красных человечков.Дешевле сурикатов и улиток будет и со "вкусом"

Гость
3 июн 2020 в 16:31

А чо не пингвины или моржи... по моему ближе чем сурикаты... по крайней мере по коимату, но по безумию да где то к Африке ближе...

Гость
3 июн 2020 в 16:40

У нас по всему городу растыканы чудо-остановочные инсталляции от студии дизайна А.Лебедева в освежающем и вселяющем позитив чёрном цвете. Между прочим, лет 12 назад за каждую из этих арт-остановок городской бюджет "худел" на 385000,00 (триста восемьдесят пять тысяч) рублей. Стоит ли напоминать имена губернатора и мэра, славно тогда трудившихся на общее благо?

Пермяк
3 июн 2020 в 16:47

Лестницу постройте на эспланаде,красную с подсветкой как в Нью-Йорке на Таймс-сквер,или ума не хватает?

Гость
3 июн 2020 в 18:30

Скоко это стоит? Почти 800 миллионов рубасов? Вот столько стоит инфа про то, что существуют улитки, сурикаты и прочие суслики, а также их наглядные пособия в центре города. Да еще и сплагиаченное. "Где деньги, Зин?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 00:35

Посмотрел на карте четырехугольник ленина-борчанинова-петропавловская-попова. Примерно получается 170*410 метров. Итого где-то 70 тысяч метров. Почти 800 миллионов на пустырь, который по недоразумению зовётся эспланадой, это 11 тысяч за метр.