Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В День города во дворах и на перекрестках Перми будут петь гимн России, а через УК и ТСЖ раздадут флаги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
3 июн 2020 в 16:03

Дожили! Давайте во дворах и на улицах гимн петь вместо праздника! Скоро как в Северной Корее будет. Валим на дачу из этого дурдома.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:46

Ленточки и флажки, а может маски раздавать?

Гость
3 июн 2020 в 15:28

Дожили! День города, а вместо праздника концерты у больниц! Концерты у больниц (если конечно вообще это кому то нужно) можно провести и в любой другой день. Пусть делают что хотят, никому их праздник не нужен, даже бутылки пива не купить...

Вот ведь
3 июн 2020 в 17:11

Опять на всю Ивановскую дебилы песни будут орать

Самоизоляция ведь до 8 июня.
12 июня хотим выйти 500 тысяч человек, погулять по эспланаде.

Гражданин
3 июн 2020 в 17:12

Чем гимны петь, лучше бы г... с улиц убрали, хотя бы раз в год.

Гость
3 июн 2020 в 17:38

ТСЖ и УК это частные коммерческие организации, которые наняты для обслуживания домов. При чем тут чиновники и флаги?

Гость
3 июн 2020 в 16:30

Последний звонок украли, выпускные, теперь день города, а самое главное День Победы юбилейный

Татьяна.
3 июн 2020 в 16:31

Дурдом продолжается. Веселитесь сами!

Гостъ
3 июн 2020 в 18:59

А может не будем петь? Чёт вообще слуха нет

Житель Перми
3 июн 2020 в 16:01

Может врачам и медицинским работникам вместо концертов начать достойно оплачивать их труд !? Да и учителям , и многим другим, не являющимся топ манагерами сверхнеэффективных гос. компаний...

Гость
3 июн 2020 в 17:47

с балконов хоть петь то будем

Гость
3 июн 2020 в 18:35

Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того,
почему мы должны жить хуже других. (Жванецкий)

рнп
3 июн 2020 в 16:04

12 июня все на улицу бухать плясать и веселится погода будет атас😁

День независимости
4 июн 2020 в 09:28

Не люблю всё суррогатное, особенно праздники. Отпразднуем что-нибудь другое и не в Перми. Помашите нам флажками.😜

Гость
4 июн 2020 в 11:21

Без работы, но с флагами!

Гость
3 июн 2020 в 23:14

Супер! Кто платит? Кто организатор?

Гость
5 июн 2020 в 01:34

Гимны петь во дворах? Мы счастливы!!!! Спасибо товарищу губеру за наше счастливое детство!

Гость
3 июн 2020 в 23:13

Да и нафиг этот праздник..., главное, выходной, и на дачу уехать, благо, выходных много..., А там, и картошку окучить, и помидоры подвязать, так что скучать не придется!

Русский я
4 июн 2020 в 10:30

Онлайн организуйте баню - чесаться стало всем невмочь.😜

ЯПермь
4 июн 2020 в 16:57

Один из самых позорных дней. День независимости России от своего народа. И да: "...если мы будем петь хором, у нас в квартире наступит разруха..."

Гражданин ССССР
4 июн 2020 в 18:17

Вы бы лучше информировали народ о здоровье товарища Путина. А то каждый день народ мрёт от американского вируса.

Алла
11 июн 2020 в 16:14

Дожили, загнали народ в квартиры, сидите не высовывайтесь. Ура !С праздником дорогие россияне! Всем терпение, бог терпел и нам терпеть . Все вспоминаются наши советские праздники.