21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
3 июн 2020 в 15:28

Дожили! День города, а вместо праздника концерты у больниц! Концерты у больниц (если конечно вообще это кому то нужно) можно провести и в любой другой день. Пусть делают что хотят, никому их праздник не нужен, даже бутылки пива не купить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:46

Ленточки и флажки, а может маски раздавать?

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
3 июн 2020 в 16:01

Может врачам и медицинским работникам вместо концертов начать достойно оплачивать их труд !? Да и учителям , и многим другим, не являющимся топ манагерами сверхнеэффективных гос. компаний...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 16:03

Дожили! Давайте во дворах и на улицах гимн петь вместо праздника! Скоро как в Северной Корее будет. Валим на дачу из этого дурдома.

ОТВЕТИТЬ
рнп
3 июн 2020 в 16:04

12 июня все на улицу бухать плясать и веселится погода будет атас😁

ОТВЕТИТЬ

Самоизоляция ведь до 8 июня.
12 июня хотим выйти 500 тысяч человек, погулять по эспланаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 16:30

Последний звонок украли, выпускные, теперь день города, а самое главное День Победы юбилейный

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
3 июн 2020 в 16:31

Дурдом продолжается. Веселитесь сами!

Вот ведь
3 июн 2020 в 17:11

Опять на всю Ивановскую дебилы песни будут орать

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
3 июн 2020 в 17:12

Чем гимны петь, лучше бы г... с улиц убрали, хотя бы раз в год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 17:38

ТСЖ и УК это частные коммерческие организации, которые наняты для обслуживания домов. При чем тут чиновники и флаги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 17:47

с балконов хоть петь то будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 18:35

Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того,
почему мы должны жить хуже других. (Жванецкий)

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
3 июн 2020 в 18:59

А может не будем петь? Чёт вообще слуха нет

Гость
3 июн 2020 в 23:13

Да и нафиг этот праздник..., главное, выходной, и на дачу уехать, благо, выходных много..., А там, и картошку окучить, и помидоры подвязать, так что скучать не придется!

Гость
3 июн 2020 в 23:14

Супер! Кто платит? Кто организатор?

ОТВЕТИТЬ
День независимости
4 июн 2020 в 09:28

Не люблю всё суррогатное, особенно праздники. Отпразднуем что-нибудь другое и не в Перми. Помашите нам флажками.😜

ОТВЕТИТЬ
Русский я
4 июн 2020 в 10:30

Онлайн организуйте баню - чесаться стало всем невмочь.😜

Гость
4 июн 2020 в 11:21

Без работы, но с флагами!

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
4 июн 2020 в 16:57

Один из самых позорных дней. День независимости России от своего народа. И да: "...если мы будем петь хором, у нас в квартире наступит разруха..."

Гражданин ССССР
4 июн 2020 в 18:17

Вы бы лучше информировали народ о здоровье товарища Путина. А то каждый день народ мрёт от американского вируса.

Гость
5 июн 2020 в 01:34

Гимны петь во дворах? Мы счастливы!!!! Спасибо товарищу губеру за наше счастливое детство!

ОТВЕТИТЬ
Алла
11 июн 2020 в 16:14

Дожили, загнали народ в квартиры, сидите не высовывайтесь. Ура !С праздником дорогие россияне! Всем терпение, бог терпел и нам терпеть . Все вспоминаются наши советские праздники.

Загрузка...