7 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Тильда над Й
5 июн 2020 в 16:02

Смысл продлевать то по одной неделе, то по две. Сразу сделали несколько месяцев и всё. Если даже во второй этап не перешли. Всем уже понятно, что долго эта ерунда ещё продлится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 16:08

а что у политических партий были какие то ограничения?

Ну ты и ....
5 июн 2020 в 16:13

Тогда не понимаю, почему летают самолёты Пермь-Москва и обратно. Закройте их. Меньше заразы будет. И достали уже!!! Всё трындец!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 16:15

Пока министерство здравоохранения во главе с Мелеховой не разгонян у нас заражаться не перестанут. И не надо всё списывать на слабую самоизоляцию граждан. Всем этот цирк уже поперёк горла стоит. Первые недели улицы были пустые, а толк какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 16:24

Власти видимо не в Перми живут! Всем плевать на эти указы

5 июн 2020 в 16:32

Махонина на мыло!!!
В Москве зараженность больше и то уже торговые центры открыли, санатории в Краснодарском крае открывают...
Этот Махонин задолбал уже!!! Сам нифига не соблюдает режим самоизоляции! Без маски интервью дает и совещания проводит.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
5 июн 2020 в 16:34

А что,если властям денег не платить,долго они так смогут сидеть? Вообще чувство, что мы живём в стране дураков- абсолютно никакой логики в действиях,как и то ,что никакой эпидемии не было и нет. Достали уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 июн 2020 в 16:41

А как же быть больным людям?!!!!!!!!!! Больницы не работают. Сколько терпеть то еще?Больницы откройте. Изверги.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2020 в 16:41

Эх, Махоуни, Махоуни 15 июня это точная дата? Или еще продлевать на думаешь?

ОТВЕТИТЬ

20 мая уже было понятно, что 8 июнем это не ограничится.
А 5 июня ясно, что 15 июня тоже ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
рнп
5 июн 2020 в 16:49

короче никакой изоляции выходим на улицу толпами праздновать и веселиться 😁

ОТВЕТИТЬ
Кто такой жебелев?
5 июн 2020 в 17:00

И почему он распоряжается вопросами, в которых ничего не смыслит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 17:37

будет 7 июня , а перед ним 6 июня.
и это вы делаете и показываете перед Голосованием, парадом.
точно , пацаны из школы.

Друган
5 июн 2020 в 17:50

Конституция блин надо путину срок дать, а там, попутно про собачек, экологию, врачей. Дружно идём на выборы, получим одноразовую ручку, бесплатно, на всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 17:54

еще месяц -два а там и осень не за горами. там уже плотно вторая волна ожидаемо придет, масочные заводы не должны простаивать

Анна
5 июн 2020 в 18:17

Откройте магазины хотя бы до 800м,мы с 28.03. Денег не видели,что вы издеваетесь над людьми! Дождётесь,что народ будет бастовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 18:55

есть большей брат . пока вакцину не изобретут. ну и губернатор - ретранслятор.

Гость
5 июн 2020 в 19:08

по моему кто то из нас импотент либо население, либо власть.
Губернатор, Ну нельзя же плясать бесконечно под чужую дудку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 19:16

Наши Пермские власти из за своих зарплат и теплых кресел уже реальность потеряли! Просто они не жили три месяца на детские пособия не получая зарплату. Москва открыла всю торговлю, готовит открытие кафе и спортзалов, ежедневно получая около 3 тысяч заболевших. У нас 50 в сутки и все еще месяц будет закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 20:17

А жить то на что?!!! Пусть уже всем компенсирует этот простой. Или хотят как в Америке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 20:48

Так может начать уже надо разбираться с Минздравом во главе с Мелеховой.
У нас что кроме ковида, люди ничем не болеют?
Открывайте уже поликлиники. Ведь уже сорвали всю весенную профилактику хронических заболеваний. Это же не профессионально. Потом будет волна смертей от хронических заболеваний?!
Министр здравоохранения может начнет уже работать и головой тоже. Можно же организовать прием в поликлиниках с двумя выходами и входами, с определенным временем приема и плюс время на проветриванием и контролем передвижения по поликлинике пациентов. В поликлинике сейчас толпа теток в регистратурах толкается, вот их привлечь к регуляции посещения, чтобы не толпился народ.
Можно все сделать как надо и не в ущерб населения, если захотеть работать для народа!

ОТВЕТИТЬ
указы,недоуказы......
5 июн 2020 в 21:20

маразм благодетелей наших даёт новое развитие.

Антисептик
5 июн 2020 в 21:32

Собянинщина как зараза ползёт по стране.

Гость
5 июн 2020 в 22:02

Дайте работать ,детей на что кормить ,единственное что прошу от государства разрешить работать ,а то скоро от голода помирать начнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 22:34

Продлят, чтобы народу зарплату не платить.Пусть умирает народ и особенно пенсионеры.Пенсии платить тогда платить не надо.Такая политика в нашей России!

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 июн 2020 в 11:04

Господин Махонин я понимаю, что Ваши родители гуляют по деревне, а что делать нам городским 65+??? Задыхаться в своих 18 метрах без свежего воздуха и мед. помощи??? Подумайте своей головой и хоть поликлиники откройте. Перестаньте трястись от страха перед Москвой!!

Гость
6 июн 2020 в 11:27

Нельзя продлить то, чего нет

Гость
6 июн 2020 в 12:11

До лампочки!

гость
6 июн 2020 в 14:53

Когда бани у нас заработают? Красота превыше чистоты. Ну и инфекционисты! Даже во время войны бани работали!

Гость
6 июн 2020 в 20:55

Люди какие вы интересные. Вирус есть на самом деле. Дак кто ведь не хочет жить и беречь своих родных, вас ведь никто не держит. Идите гуляйте, веселитесь. Вот с такими нытиками мы его никогда не победим. Посмотрите на Китай как они быстро вышли, благодаря организованой самоизоляцией.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 июн 2020 в 15:51

Самоизоляцию 25 июня отменят. А с 5 июля вновь введут. Все на голосование! Ура товарищи!

гость
9 июн 2020 в 13:50

не выгодно властям отменять изоляцию, они от правительства деньги за каждого больного коронавирусом получат! но не смешно уже... какой вирус ????? в перми 30 жары! Просто идиотизи

гость
9 июн 2020 в 13:54

Снять с должностей и Костарева и Мелехову к черту!!!!

Загрузка...