18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 июн 2020 в 18:59
В Кировском районе г Перми есть магазин светофор.
С апреля месяца в магазин не пускали без масок и перчаток!
Так как без маски и перчаток не пустили в магазин. Ссылаясь на указ ио Махонина.
Считая не законным указ Махонина в апреле было подано заявление в краевую прокуратуру.
О проверке законности действия сотрудников магазина запрещающего находится без масок и перчаток и указа Махонина.
Краевая прокуратура спустила заявление в роспотребнадзор.
Роспотребнадзор спустил заявление в полицию кировского района.
Сегодня 9 июня участковый , одного из отделов кировского района г Перми
по адресу Ласьвинская 13 , согласно взятой обьяснительной от заявителя.
Выписал на заявителя (о проверки законности указа Махонина ),
протокол об административном нарушении по ч 1 ст 20. 6.1 (штраф) так заявитель в апреле пришёл в магазин без маски и перчаток из за чего его и не пустили в магазин.
На вопрос участковому : его кто то заставляет в данном случаи выписывать протокол о правонарушении? Участковый , ответил ,что это его личное желание , никто его не заставлял.
На вопрос проверили ли указ Махонина на законность?
Участковый ответил, что он законен!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

По моему мнению
9 июн 2020 в 18:23

только безграмотный идиот может считать что перчатки и маски помогут при короновирусе????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:33

Можно и еще раз можно. Вот и все рекомендации для тех кто в танке

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:42

Да гуляйте как хотите,хоть голые и без масок,если короной заразитесь пеняйте только на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:47

Как это они себе представляют 2-3летним детям одеть взрослые медицинские перчатки? там в Минздраве вообще с умом не дружат что ли? Взрослых уже достали своей дурью, хоть бы от детей уже отцепились. Я человек солидного возраста в магазине одеваю маску, но это для меня испытание какое то, пытка настоящая, дышать не возможно да ещё в такую жару. Сидят там умничают, лишь бы кресел своих не лишиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:59

В Кировском районе г Перми есть магазин светофор.
С апреля месяца в магазин не пускали без масок и перчаток!
Так как без маски и перчаток не пустили в магазин. Ссылаясь на указ ио Махонина.
Считая не законным указ Махонина в апреле было подано заявление в краевую прокуратуру.
О проверке законности действия сотрудников магазина запрещающего находится без масок и перчаток и указа Махонина.
Краевая прокуратура спустила заявление в роспотребнадзор.
Роспотребнадзор спустил заявление в полицию кировского района.
Сегодня 9 июня участковый , одного из отделов кировского района г Перми
по адресу Ласьвинская 13 , согласно взятой обьяснительной от заявителя.
Выписал на заявителя (о проверки законности указа Махонина ),
протокол об административном нарушении по ч 1 ст 20. 6.1 (штраф) так заявитель в апреле пришёл в магазин без маски и перчаток из за чего его и не пустили в магазин.
На вопрос участковому : его кто то заставляет в данном случаи выписывать протокол о правонарушении? Участковый , ответил ,что это его личное желание , никто его не заставлял.
На вопрос проверили ли указ Махонина на законность?
Участковый ответил, что он законен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:26

На сайте бизнес омбудсмена при президенте Пермской край возглавил рейтинг самых « медленных « регионов , которые открываются наименее активно (с учетом уровня и динамики заболеваемости), отнесены:

Пермский край
Алтайский край
Еврейская автономная область
Республика Мордовия
Астраханская область

А ведь составлял список Уполномоченный при президенте РФ, и он точно окажется в самых высоких кабинетах. Так , что вероятно Махонина даже до выборов не допустят . Это второй «федеральный « залёт - первый , это когда Пермский край попал в список регионов , с самыми большими проблемами с выплатами медикам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:08

А как шустро комменты чистят. Что, очень много мата в адрес Махонина и его компании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 03:04

Завяжите намордники потуже. Запланирована вторая волна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 03:05

Почитайте уставы своего города! Там все написано! Мэры не имеют права издавать указы,тем более не подписывать их! У них есть и печать, но почему-то они ей не пользуются! Думайте!!!! Не будьте стадом безмозглым!!!!

ОТВЕТИТЬ