19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
10 июн 2020 в 08:26

На все вопросы, что не спросите, всё НЕЛЬЗЯ.
Можно сидеть в пыльных клетках и дышать в грязную тряпку.

ОТВЕТИТЬ
Гocть
10 июн 2020 в 09:08

Откроют пляжи, когда лето кончится. И зачем спрашивается? У нас в городе и так лета не бывает, дак ещё и запрещают все. Достали уже.

Гражданин
10 июн 2020 в 09:52

Надеюсь, администрация города будет последовательна и запретит голосование за Путина, где риск заразиться в 100 раз выше, чем на свежем воздухе на пляже

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:53

А вот мой знакомый доктор(реаманитолог) сказал:"Фигня какая то,а не пандемия".В это врем я мы с ним купались в р.Каме рядом с официальным пляжем.Охраняют только официальные пляжи,а на не официальных купаються даже сотрудники полиции,когда не при делах.Работа у них понимаете за нее денежку платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:54

Эти твари издеваются над нами!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 июн 2020 в 10:29

В курортных городах официально открывают,в никчёмной Перми столь бесшабашные условия. Смешно читать и смотреть

Гость
10 июн 2020 в 10:42

Ну зато с 15 июня курорты Крыма открывают, затем с 1 июля границы. А у нас речки -говнянки запрещены для отдыха. Просто так бы и сказали, что ой как понравилось чувствовать себя ХОЗЯИНОМ и отдавать приказы и запреты. Конечно в кой веке такая возможность выпала.

Гражданин РФ
10 июн 2020 в 11:06

Ну-ка, давайте, попробуйте, "предупредите" или тем более "оштрафуйте". Посмотрим, как на видео этого "процесса", выложенного на youtube, отреагирует ваш "луноликий" перед голосованием о своём назначении на царство, назначенным на 1 июля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:34

У администрации двойные стандарты! На пляж значит нельзя, а в переполненном автобусе МОЖНО ехать на работу. Я офигеваю. С Орджо переполнены жестко все транспорты, вот там реально риск возрастает. Можно я не буду материться?

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Ким
10 июн 2020 в 11:38

В аккурат к ноябрю и откроют !!! 😁😁😁 мерзавцы...

Владимир
10 июн 2020 в 11:43

Был на городском пляже - ни одного полицейского, куча народу, все волейбольные площадки забиты! Запрещать горазды, а контролировать эти "никчемные" запреты ума не хватает!

ОТВЕТИТЬ
ЗаПравду
10 июн 2020 в 12:18

Показушничество и формализм.

Гость_
10 июн 2020 в 12:18

Штрафуйте всех кто на пляжах инфекцию распространяет😁😁😁

Гость
10 июн 2020 в 13:33

А избирательные пункты закроют?

Гость
10 июн 2020 в 13:43

На пляж нельзя, а на избирательный можно ? Все равно обнулится, это же ясно без голосования. Что за спешка? Почему так припекло ?

Алекс
10 июн 2020 в 15:08

Когда уже закончиться весь этот беспредел и клоунада в масках, достаааали уже,

Товарищ Ким
10 июн 2020 в 15:43

Полиционер на фото смотрится очень не форме одетым... Уж сшейте им под такое дело пляжную форму чтоли... Шортики с шевронами... плавочки может... И все такое... Арям жалко идет бедолага а все купаются а он при параде да с матюгальником 👮👮👮🔥💥💥

Гость
10 июн 2020 в 17:05

В Закамске норм, весь район на пляже, приезжайте сюда

Пермя Чёк
10 июн 2020 в 20:14

А нудисты в масках загорают?

ОТВЕТИТЬ
Парковый
10 июн 2020 в 20:19

На мулянке ловите и штрафуйте,там очень много нарушителей самоизоляции.

ЯПермь
10 июн 2020 в 20:50

Вот великолепный комментарий:
"Самоизолированный
10 июн 2020
На все вопросы, что не спросите, всё НЕЛЬЗЯ.
Можно сидеть в пыльных клетках и дышать в грязную тряпку."
ЧЕМ ПАРКИ, ПЛЯЖИ, НАБЕРЕЖНАЯ помешали? Как раз там - масса простора, свежий воздух, отдалённость друг от друга!!!
Что ж вы не штрафуете, лицемеры, Гортранс за давки в автобусах?
Что ж вы не штрафуете, к примеру, мелкие "Монетки", где трутся попа к попе, а?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 08:27

Из всего бардака, неквалифицированного, нелогичного в действиях руководителей, "оперштабов" и прочих, пора уже делать выводы и ставить оценку тем, кого большинство выбирало в последние годы!г

андрей
11 июн 2020 в 22:36

Я иногда не понимаю логики наших властей. Значит ездить в переполненном транспорте можно, это безопасно, а прийти на пляж, находясь на воздухе, на приличном расстоянии от других людей нет? У нас же не Турция, где долгое лето. Несколько теплых дней, которые так полезны для организма и то хотят людям испортить. Зачем так делать? Зачем злить людей? Неужели нельзя понять, что пляж и речной воздух это лучшая профилактика любой заразы..

Гость
12 июн 2020 в 11:20

Махонин , буду голосовать против тебя, нехороший человек !!!

Гешефтмахер
14 июн 2020 в 08:35

Задача этих масок - заставить баранов к осени пойти на вакцинацию. Зачем вакцинация от неопасной инфекции? Попробуйте догадаться сами (только про чипы не надо).

Загрузка...